Декабрь продолжается...
Новогодний калейдоскоп 2015У нас,в связи с этими болезнями,часто капризы,хочеться Полечке и покричать ,и поплакать.Даже и мне от такого поведения хочеться плакать.Но мы немножко играем.Некоторые идеи Светланы..Вот зделали мы такой заснеженный городок.Правда немножко тяжело вырезать ножом,но что вышло,то вышло))![]()
Клеили домики ,мама только вырезала)
Рисовали зиму.Если присмотреться,папа угадал сразу,то можно увидеть и сугробы,и снеговик.
![]()
и зделали такой замок,как говорит Полечка,это замок снежной королевы)
Ну еще совсем немного времени до НГ,а столько всего хочеться зделать.Будем стараться.
Валентина
Спасибо Оксана.Представь,мы уже 3 день снова все по кругу(и сопли,и кашель, и температура).Даже не представляю ,когда уже все закончиться(
28.12.2015
Ответить
Валентина
Спасибо!!!Мне кажеться это закончиться весной)А еще этот сад...Только увижу результат от лечения,пошла в сад,и снова новый вирус принесла,Даньку наградила,вместе болеют.Одно радует,когда Даня в сад пойдет,будет уже стойкий ко всем болезням,хотя,не факт)
28.12.2015
Ответить


Клеили домики ,мама только вырезала)
Рисовали зиму.Если присмотреться,папа угадал сразу,то можно увидеть и сугробы,и снеговик.
