Трудное детство - деревянные игрушки, прибитые к полу

И я знаю все фирмы! Но мне легче, мы любим деревушки, пока правда самые простые. Строить ничего не строим, но вот колобка и всех его знакомых от " томик" любим и сказку маме пытаемся рассказать))Желаю вам того же!!!
14.01.2016
У нас из Томика "ряба". Там мышь размером с курицу!!!! Но всё же занять внимание удается))))
16.01.2016
Ох, люблю деревяшечки. Я тоже все фирмы знаю:)))) Повезло, что малышу моему в общем всё равно какие игрушечки-деревянные или нет. Хотя Гриммс дорогущие блин-обиднее всего почти не играет. Ну зато Оштхеймер у нас в почёте, а ещё инструменты от гого и дорога от Икеи...Не все игрушки пользуются успехом, но всё же. В общем я вас понимаю:) Скажите, а нет у вас случайно бычка от Биланика. Всё думаю, нужен он-не нужен.
14.01.2016
Бычка нет( к счастью у нас нет многого из того, чтобы мне хотелось! Скажите, а Оштхеймер Вы где покупаете?
16.01.2016
Сейчас пока нигде. Раньше тут на ББ девушка Инна продавала. Но она уже не продаёт. У неё теперь своя марка деревяшечек "Радуга грёз". Тоже хочется что-нибудь у неё купить.
17.01.2016
Ой, мне очень хочется ее лес! Она умница)
28.01.2016
Хиии)) вы меня расстраиваете)) малышу месяц, а у меня уже коробка деревянных игрушек... И племяше дарю деревянные... Каждый раз спрашиваю мужа: нормальный подарок? Можно такое дарить? Поймут? Очень надеюсь, что будет играть)) А про эту фразу муж смеялся: когда родственники спрашивали, что дарить, я отвечала - то¬то или это, и можно деревянные игрушки
13.01.2016
Это не я) Это Алиса!)))
13.01.2016
У вас отличное хобби! )) У меня тоже страсть к деревянным игрушкам, может не в таком масштабе как у вас, но все же... Хочу вас немного обнадежить, мы немного старше вас и у сына только-только проснулся интерес к деревянным игрушкам, он стал катать машинки гриммс по долгу и по всему дому, просит их радугу иногда, строим вместе, абсолютно равнодушен к бусинам и домикам, с удовольствием буквально с неделю как стал строить из кубиков и катать их в машинах. На 2 годика припасла от бабушки с дедушкой железную дорогу, деревянную. А мы будем дарить спортивный комплекс и, конечно же, деревянный )))) Это я все к тому, что у вас все впереди. Малышка ваша еще маленькая. Подрастет и обязательно все оценит, смею предположить, что вы подготовили большое поле для ее фантазии
13.01.2016
Спасибо) я терпеливая) я подожду)))
13.01.2016
Такая же фигня была у меня с музыкальной пирамидкой Fisher price. Увидела ее, влюбилась. Но ее на тот момент сняли с производства уже. Сидела ночами искала в инете где купить. В итоге купила б/у в идеальном состоянии за 1000 рублей. Ехала она в Иваново, к нам, аж из Крыма! И что Вы думаете... ребенок собирать пирамидку начал с деревянной пирамидкой за 200 рублей, радуется ей, любит ее! А к Фишер прайс подойдет, раскидает запчасти-и уйдет. И как теперь мужу обосновывать необходимость покупки очередной маминой хотелки?)))
12.01.2016
О!!!! Я знаю-знаю-знаю, что это за пирамидка!!!!!!!!! Тоже не могла нигде найти ее)
13.01.2016
Обожаю дерево! Очень! Трогать, щупать, держать в руках. Теперь буду знать, к кому за советом по поводу деревянных сокровищ :) У меня такая же печалька. Я несколько лет назад увлеклась куклами - собрала небольшую коллекцию хороших игровых кукол. И когда родилась младшая дочка, обрадовалась - вот будет ей раздолье, столько хороших кукол! А она ими не играет. Совсем. Приходит к нам ее сверстница, вот она страстная поклонница всего кукольного, с ней мы отрываемся! И я заметила, что недавно дочка тоже стала потихоньку интересоваться куклами. Вот радость-то! Лишь бы не спугнуть!
12.01.2016
Ох уж эти дети! Вот что у нас нервы то железные?!)))
13.01.2016
От души похихикала над Вами))) Держитесь! Это нормально)) Родителям одно - деткам другое. Но постепенно, в более сознательном возрасте, ребенок может и оценить мамины пристрастия! Но Вы в ответ, должны ценить и её хотелки)) Вы ей кошку деревянную, а она Вам свинку Пеппу пластмассовую - и обе в восторге)))
12.01.2016
Боже мой! Свинья))))
13.01.2016
Занимательный адвент Знакомимся с логическими блоками Дьенеша