Английский для малышей

Обучение ребенка английскому | с чего начать? Wow Wow Wow!Ukibooki объявляет набор в мини-университет для англородителей.👫🇬🇧25 мая в 19:00 состоится наша первая лекция (участие бесплатно):Обучение ребенка английскому | с чего начать?https://vk.com/ukibookieventКогда приступать к обучению малыша английскому, чтобы язык стал органичной частью жизни ребенка?Можно ли обучать детей дома или необходимо искать дорогостоящего педагога-носителя?Как не потеряться в бесконечности информационного поля, которое распахнул интернет?Мы предлагаем разобраться, когда и с чего начать строить СВОЮ собственную, уникальную систему занятий с ребенком, которая поможет маме легко а малышу весело овладеть английским, как родным языком!Спикер:Надежда Корн, лингвист, преподаватель английского языка, мама двоих детей. Проходила стажировку в Ирландии и Великобритании, специализируется на обучении английскому с рождения (сертификаты Teaching English to Very Young Learners). Автор проекта English4MyBaby25 мая в 19:00 - 26 мая в 19:00после просмотра спикер ответит на ваши вопросы 📢👫🇬🇧📕📗
25.05.2017
Такое обучение очень полезно ребенку! Результат просто вы увидите не сразу. В этом возрасте ребенок накапливает информацию. Но если у вас есть недоверие к учителю, может, просто попробовать какой-то другой метод? Например, в детский клуб, на занятия поводить?)
07.03.2017
Кстати, вот клуб хороший - http://www.klubdvorik.ru Сами ходим уже 3й месяц и ребенка прям не узнать - такой скачок в развитии!
09.03.2017
Не слушайте тех, кто говорит что реьенкуэто не нужно, и вредно. Бред. Из моего опыта, к сожалению, нужна ежедневная работа над языком. Если не вы, то мультики. Книжки. Преподаватель. КАРТОЧКИ! Это вы точно можете. У нас турецкий 2 раза в неделю, очень небольшой прогресс, но я дома каждый день с ними хотя бы слова учу. Говорить не могу, но хотя бы простые слова части тела, цвета, животных, прилагательные мы учим. Английский ежедневно 2.7 дочери, задаёт вопросы, мужу старательно старается рассказать свои мысли на англ. полгода назад были единичные слова, сейчас немножко предложения появились. Младший 1.5 говорит около 50ти слов треть из них англ fish, baby, bye-bye, dog, cat, girl, bear, teddy, daddy, mummy etc , 2 турецких слова kush, babacim, остальные русские. Сложных много, вроде держи-кушать-вкусно-лампа-люблю. Считаю, что для мальчика его возраста -это оч круто, и не считаю что у него талант к языкам, сколько вложили столько и отдал.
07.03.2017
А на родном говорит? Я с сыном в 1,6 начала заниматься , минут 30 в день , иногда очень заметен прогресс , иногда как будто стоит на месте
06.03.2017
Да говорит,нормально вполне
06.03.2017
Не знаю как насчет рано. У меня ребенок в 2,8 говорит на двух языках. (на английском конечно не стихи сочиняет, но все же ответить, спросить может.) Единственно что я с ней занимаюсь сама. Без репетиторов всяких. Уходит на это правда от получаса в день, зато мы с ней вместе)) И вообще смотрю на свою и погодок, мы более развитые (как свою кроху то не похвалить :)) Курсы вот тут покупала, посмотрите может понравиться http://marinarusakova.biz/go/C6 У меня вот сейчас другая проблема. Как ее научить читать? Вот тут я вся в сомнении не рано ли?
06.03.2017
Доброе утро, я думаю, просто 2 раза в неделю очень мало. Нужно хотя бы 4рада в неделю занятия плюс каждый день аудирование и мультики на англ. Вам писали выше про Марию Елисеев и её курс, он как раз рассчитан и на мам, которые сами плохо знают язык, присмотритесь. И свой английский благодаря таким занятиям подтяните. Про артикуляцию все очень индивидуально, но я много видела деток, которые учат английский с рождения, на удивление и русская речь у них хорошая, но тут все очень от ребёнка зависит. Моё мнение: чем раньше, тем лучше. Но лучше сразу подумать, как вы будете этот язык поддерживать. И сейчас, и потом в школе.
06.03.2017
Скажу так...прогресс вы может и не увидите, сейчас идет накопительный эффект и позднее он "выстрелит". У меня занимается с года, тоже все крутили у виска... Не слушайте никого... Если это все проходит в игровой форме, то ничего плохого для вашего ребенка в этом нет. Никаких проблем с речью у нас не было... Заговорила быстрее на англ, так как слова там проще. К 5 годам все звуки встали. Логопед не потребовался. Сейчас очень большой словарный запас, и уже перешли к чтению и грамматике, постановке англ звуков... В общем, я не жалею потраченных денег и времени. Главное, чтоб у ребенка был интерес и ему нравилось.
05.03.2017
Вот вам ссылка на сайт Марии Елисеевой. Как раз то что надо в вашем возрасте. Сами занимаемся по ее курсу, рекомендую. https://speak-n.ru/about.html
05.03.2017
Как учитель английского, могу сказать, что у ребят, которые занимались английским до того как они овладевают родным языком бывают проблемы с дикцией, т.к. они начинают путать какие звуки и как произносятся в разных языках. Да и прогресс не отследить, слишком уж мал ученик. Лучше начинать в более осознанном возрасте.
05.03.2017
Во первых, с таким маленьким ребенком нельзя заниматься больше 15 минут. Во вторых, почитайте также каки раннее развитие действует на мозг. В третьих, берите детские книги и картинки те-же и учите язык вместе с ребенком. Это будет эффективнее.
05.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бассейн для годовасиков ищу! Как успешно заниматься?