Войти

мы сегодня встали на ножки

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

нам 5 с половиной он уже стоит врачи орутачтоямогу сделать??? так что значит природа детки такие апотом если бынеокрепп организм дитенка бы не смог стоять согласись??

0
11.02.2009
asya
Александра, 18 лет Пушкино

ойййй, а с УЗИ суставов что делать???????

0
11.02.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

ничего уже не с делаеш какговорится плыть по течению

0
12.02.2009
Наш отчет в 8 месяцев Девочки подскажите...

Похожие записи