доча сегодня встала на ножки первый раз, с одной стороны я рада, а с другой нам всего 7.5 месяцев, и ортопедический режим в связи с двухсторонней дисплазией, и ортопед запрещает нам вставать до года. и что теперь делать???? гирю к голове привешивать???????
нам 5 с половиной он уже стоит врачи орутачтоямогу сделать??? так что значит природа детки такие апотом если бынеокрепп организм дитенка бы не смог стоять согласись??
0
11.02.2009
Ответить