Войти

серия Я все могу! [2007 г., Обучающая видеопрограммы, DVDRip]

Мама девочки (17 лет) Красноярск

Вик, не могу скачать по первым двум ничего :((((

0
15.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

я только что проверила, рабочие ссылки, закачивание начинается, и мозаика, и карусель.

Другие скачиваются?

мб, это внутренние настройки на компе?

0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Викусь, все нормально, у нас был запрет - уже понимающий человек приходил, наладил. Большое спасибо за ссылки :)))

0
15.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

очень рада, пожалуйста :)

0
15.06.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мне малышовые очень нравились, а те, что с 9 месяцев я пепрестала покупать, многие мне не легли как-то на душу :)

0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

я тут почитала на форумах, родители пишут, что дети сами выбирают те кины, которые их устраивают: БЭ или brainy baby или вот эти, при этом совершенно не понятно, почему одни им нравятся до умопомрачения, а другие игнорируются.

0
07.05.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Прикольно, у нас были только эти, так что Гри ничего выбрать сам не мог :)

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

А можно ссылку в личку кинуть, очень заинтересовало

0
24.08.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

не осталось сохраненных, увы, ссылок. Отсюда удалили, меня не предупредив.

0
24.08.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

жаль...

0
24.08.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

спасайте) Скачала ребятам о зверятах, а он не распаковывается(( что такое?

0
14.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

да, у меня тоже не распаковался :(

0
14.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Вика, ссылки не нашли потом? если есть что-то напишите в личку, плз

0
15.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Качаю Живую Воду.... А Эйнштэйн, кстати, тоже очень даже алё!!! Дыньке нраааца ))

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

О! Клевая штука! Правда я на дисках накупила дорогущщие(((

0
07.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!! а то я однажды пару серий скачала, а остальное с Депозитфайлс не скачивается.

0
07.05.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

А сколько они "весят"?

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

около 200-300 Мб каждая

0
11.05.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

да. хорошие фильмы. мы их очень любим.

0
07.05.2009
Будущий йог Раннее развитие детей

Похожие записи