во что играть
Разное (если затрудняетесь с выбором)нам совсем скоро годик.. хотелось бы узнать во что играть с малышом? какие игрушки покупать? когда прихожу в магазин теряюсь.. одно еще рано, другое уже поздно, на мой взгляд.. в итоге ухожу с какой-то фигней.. или какие развивающие игры из подручных средств знаете?
Екатерина
понимаю)) я уже что только не перепробовала....мой вообще не во что играть не хочет...только сам по себе пасется и зарядки в телефон засовывает или еще любит пульты открывать и батарейки доставать) решила пока его не трогать, пусть еще подрастет чутка)
18.08.2010
Ответить
Катерина
Совет - не бойтесь покупать то, что на ваш взгляд рано или так написано на упаковки. Я и погремушку видела, где написано было от трех лет. С маминой помощью малыш быстрее подтянется и научится всему. С предложенными игрушками Анютика согласна, добавила бы, что малышу еще будет интересно все взрослое, (безопасное конечно), книжки с кнопками и разные по текстуре, конструкторы с большими частями, кубики, мячики, все что издает звуки (животных, транспорта например).
16.05.2010
Ответить


или:
шариковый пластилин, пальчиковые красочки, восковые мелки