Перевод на общий стол?

Мы с 7 месяцев где то едим первое с общего стола. Ну как, варю с минимальной солью и без специй суп только лавровый лист добавляю, потом откладываю в отдельную посуду, блендерю(со старшей перетерала через сито). Потом месяцев в 9 попробовали пюре картошки и котлеты на пару. А сейчас месяцев с 11 практически перестал есть что то специально детское, отказывается и все тут. А вот со всеми за столом ест все))
21.09.2014
я практически всегда такой суп варю(без зажарки). надо будет попробовать его в пюре превратить. Сама люблю суп-пюре( но только с жареной морковкой и луком)
21.09.2014
Я начала на общий стол переводить где-то с года. Суп варила, как обычно, только не зажаривала и поначалу толкла толкушкой пока жевать хорошо не начал. С кашами было сложнее, ребенок долго отказывался есть какую либо кашу кроме коробочных Хайнц. Ну, старалась как-то чередовать. Мясо давала только вареное или тушеное, иногда запеченное. Если у вас диетическое питание, то вам конечно проще будет, не нужно перестраиваться специально под ребенка.
21.09.2014
Нам 1,2 года , все варю отдельно для ребенка- без соли,сахара и специй. Суп без зажарки, мясо только диетическое. Мы с мужем хоть и питаемся правильно, но для ребенка все равно считаю эта еда еще не подходит.
21.09.2014
просто я сама все время на диете и ем тушеное-пареное-вареное-запеченое. уже сейчас пюре чуть , иначе отказывается от моей еды и ждет баночную. на такой стол и хочу перевести
21.09.2014
Смотря что вы подразумеваете под "общим столом") мы изначально были на пед.прикорме,но именно целиком на "общий стол" перешли примерно в год и семь.
20.09.2014
на на обычном прикорме, педиатрическом. имею ввиду стол родителей. За исключением жареных и вредных продуктов. сама постоянно на диете(ем в основном тушеное, вареное, запеченное). И хотела бы ребенка к этому приучить. Кашу уже едим мою( молоко развожу водой посильнее и минимум сахара+фрукты)
20.09.2014
Вы не на ГВ?
20.09.2014
не, с 2 месяцев на ИВ
21.09.2014
детское печенье! Девочки, когда можно начать давать слабенький чай? Когда с сахаром?