Не ввести прикорм - плюется(((
Девушки, помогите! Для моей дочи прикорм в хорошем настроении - это развлечение, в плохом - повод для скандала. Если сильно голодная - с ложкой лучше вообще не подходить.
Плюется всем, яблоко, груша, кабачок, тыква, картошка, каши - все мимо((( Готова съесть чайную ложку, но только после смеси(( Помогите, как уговаривали?
Детеныш маленький, в 5 мес весит всего 6кг, родилась 3200. Активная, но физически слабенькая - умеет к своему возрасту только переворачиваться да подтягиваться за ручки, сидеть-вставать даже не пытается, ползти очень хочет, но силенок не хватает, перемещается какими-то загадочными полупрыжками на пузе. Педиатр говорит - кормить активнее. А как ее кормить, если она от всего отказывается??? дай мне смесь и все тут(((( Посоветуйте!