моя беременность с вероятностью 0%

Как я понимаю женщин, которые спят и видят себя мамой, но терпят только неудачи и разочарования(( Я сама много лет была в режиме ожилания, пока не прошла курс по подготовке ЭКО, где меня подготовили к успешному оплодотворению. Хотя и проблема была в муже,врач сказал что женщине необходимо подготовиться максимально. Но к сожалению такой подход не во всех клиниках. Я когда приехала во Frauklinik к Ищенко Анатолию Ивановичу (доктор медицинских наук), он сразу сказал что если я хочу добиться результата мне нужно и самой пройти обследование. В итоге я сделала все так как он сказал: сдала анализы на гормоны, там же мне сделали диагностическую гистероскопию, кольпоскопию, и ещё диагностику эндометрия на аппарате Фотон Био. Оказывается можно очень много информации таким путём получить о состоянии эндометрия и его готовности к прикреплению эмбриона. Вообщем всё что было назначено я сделала. В итоге пришлось подлечить немного эндометрий (врач назначал лечение). Если бы не заметили этого «изъяна», могла бы пролететь с ЭКО. Мне очень понравилось отношение такое доктора. И между прочем не зря я проходила все это обследование, потому что в итоге всё успешно закончилось! 7 лет ожидания и мы счастливые родители! Ещё раз хочу повторить для тех кто на пути к ЭКО: если даже дело в мужчине, обязательно проходите обследование чтобы не разочароваться в результате.. ну и конечно выбирайте проверенных врачей с опытом работы и с реальными историями успешных ЭКО. Всем удачи!)
19.10.2020
У каждого врача свой подход к лечению и свое видение. Но с тяжелым случаем, советую клинику Мама. У меня был эндометрит, и четыре провальные попытки ЭКО за плечами, когда мы обратились в клинику Мама. Вела меня Сухачева Т.С. Вначале назначила мне гормональное лечение, а потом я вступила в протокол. Стимулировали гоналом. Подсаживали по одной пятидневочке. И после второй попытки, ХГЧ начал стремительно расти. Цены здесь дорогие, и нет никаких акций и скидок, но зато можно со своими лекарствами.
13.03.2020
Если кто-то сталкивался с диагнозом бесплодие неясной этиологии (этот диагноз я в какой-то из своих выписок нашла), то не теряя времени, обратитесь в киевский институт хрономедицины « Резонанс». Я пролечилась в этой клинике 7 месяцев и забеременела после 12 лет попыток стать мамой и теперь мы растим нашу красотулечку дочку. Ей уже 8 месяцев. Мы с мужем даже делали два раза ЭКО, но оба раза неудачно. Отчаялись и уже ни на что не рассчитывали. Случайно в разговоре с сотрудницей, которая только вышла из декрета, я узнала, что у нее тоже была эта проблема, но только у них не получалось семь лет. Так она рассказала, что все состоялось после лечения в Киеве в клинике хрономедицины «Резонанс». А живем мы в Виннице. Сотрудница дала адрес, номера телефонов этой клиники. Все, мы так загорелись, это была последняя надежда, как нам казалось. Как я дисциплинированно выполняла все, что там прописывали, рассказывать не буду. Про итог вы поняли. Желаю всем удачи!!!
24.09.2019
Это просто здорово что все так закончилось. И что беременность получилась.К сожалению сейчас жизнь диктует свои условия. И если не вышла замуж в студенческие годы, то с каждым годом шансов становится все меньше и меньше. Потому что все стараются получить хорошо оплачиваемую работу и состояться там как специалист, ведь после 40 уже сложно найти работу . Сама была в такой ситуации. Когда работа забирает практически все свободное время, и даже на прием к врачу приходится отпрашиваться с работы. В такой круговерти, врачей посещаешь реже, а проблем нарастает больше. Вот и у меня по женски были постоянные проблемы, которые переросли в сальпингоофорит. Очень благодарна гинекологу, которая посоветовала законсервировать ЯК. Замуж я вышла уже ближе к сорока годам. Когда решили рожать, ничего не выходило, и времени в запасе на раздумья не было. Поэтому через полгода обратились к репродуктологу . Нам предложили ЭКО. Стимуляцию делали гоналом, но яичники не реагировали на стимуляцию, и в первом протоколе созрела только одна ЯК, и та, после оплодотворения, замерла на третьи сутки. И вот тогда очень пригодились мои криошечки. Разморозили 5 штук, к моменту подсадки получилось 3 высококлассных эмбриончика АА. Первая подсадка пролет, а второй прижился и вот уже скоро будет два годика. Делали в клинике Мама, так как ЯК в крио хранились тоже у них. Репродуктолог- Якунина Лариса Сергеевна. Было сложно подстраиваться под график клиники, так как он совпадал с моим рабочим графиком, приходилось постоянно отпрашиваться на обследование и процедуры. Начальник конечно ворчал.Но главное, что у нас все получилось. И мы стали родителями.А в последнее время, задумались о втором малыше. Хорошо что у нас осталось еще 3 ЯК и один эмбриончик.
12.07.2019
Рада, что у вас все получилось и у вас растет ваше счастье! крепкого здоровья вам и малышу!
24.05.2017
Девочки, хочется поделиться своей радостью , просто крик души. Хочу рассказать всем, у кого не получается забеременеть. Мы с мужем живем уже 8 лет, мечтали о ребенке , как только поженились. Но ничего не получалось. Обследовались лет пять подряд, когда забили тревогу, что нет детей. У кого такие же проблемы, знают, какие круги ада надо пройти и сколько денег на все это потратить. А год назад я нашла случайно в интернете информацию про клинику хрономедицины « Резонанс» в Киеве. Мы сами из Бучи, нам недалеко. Решили попытать счастье еще здесь. Сейчас я на седьмом месяце беременности. Протекает беременность нормально. Забеременела я после четвертого месяца лечения . А всего-навсего, принимала настойки трав по их специальной методике, которую разработал сам директор. Не отчаивайтесь, у кого такие же проблемы, какие были у меня. Обратитесь в эту клинику, мне кажется, они вам помогут.
04.08.2019
"Ошибочка" вышла? Рассказ о беременности Не видно плодного яйца на узи