Войти

УЧЕБНИК ОФИЦЕРОВ ЦАРСКОЙ АРМИИ 1897г

Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

Ага. Читала как раз не так давно. Есть даже аудиокнига.

Я одно время увлекалась историческими книгами. Посмотрите,что раньше учили гимназисты и в каком возрасте. До 1914 года было шикарное образование. А военные всегда должны были быть образованные и сейчас так.

0
22.01.2017
Ульяновск

однозначно мы деградируем и в сфере отношения к высшим материям тоже.

0
22.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

О да!!

0
22.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Винница

теперь понятно, почему женщины были "без ума" от офицеров! Я представляю на сколько интересными они были личностями, раз такое изучали, и как много могли поведать женщине в качестве собеседника

0
22.01.2017
Ульяновск

точно!

0
23.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

выдержки из интересной книги нам предложены, но где гарантия, что эта книга была именно учебником и именно для офицеров?

0
26.01.2017
Ульяновск

не знаю..но опровержений не нашла .

0
27.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Пошла читать!

0
27.01.2017
Ульяновск


0
28.01.2017
А вы счастливы? Когда культура - против религии...

Похожие записи