За убеждения в тюрьму???

20.04.2017
они приставучие вообще такие фу))) суют эти свои книжки, лезут прямо со своими доводами, заговаривают... у нас прямо наплыв их недавно был, проходу не давали одно время не люблю когда лезут и навязывают)))
06.04.2017
Ну приставучие это да.... Как-то к нашему брату протестанту пристали, а он такой вспыльчивый товарищ, вышел мусор выбрасывать зимой в тапочках, пять минут стоял слушал, а потом он говорит , короче вот придет Христос а потом разберемся кто из нас прав))) ограничить их надо просто ну подчистить их книжки да... и вообще коли они говорят мы полностью следуем Библии оставить им только Библии пускай без своих журналов ее и изучают))))
06.04.2017
во-во))) и шоб не лезли)))) ваще жёстко - пристать к человеку. который вышел, чтобы мусор выбросить....)))))))
06.04.2017
Еще и в тапочках)) я как то ехала даааавно еще в автобусе, поездка часов 7 на остановке зашли они и всем по журнальчику, я как раз бегала до туалета по быстрому, пришла быстро с ними расправилась , у всех журнальчики собрала и села, и поехали... мне такие люди ой какая вы умная девушка, а я говорю люди Библию читайте а не журнальчики всякие где автор то не указан кто пишет)))
06.04.2017
))) правильно но многих им всё-таки удаётся обработать и втянуть в свою секту, очень много жизней рушат они
07.04.2017
Но и много выходят оттуда, вышедшие разоблачают их учение)
10.04.2017
хорошо, что кому-то удаётся уйти насколько я знаю, не все могут уйти, даже если и захотят обрабатывают они хорошо у меня подруга подростком в секте была (хорошенько мозги промыли, ещё деньги тянули), еле вытащили её оттуда родители рассказывала, что много лет ещё некая психзависимость оставалась у неё.... это, правда, не еговцы были, но я слышала, что и еговцы по такой схеме, бывает, работают
10.04.2017
Была такая секта Муна, они навеное и есть до сих пор, вот там как раз задействовали молодежь еще бохаи....шри чин вой и прочее прочее, каких только не было в 90 е....прям страсти какие то)
10.04.2017
ага) меня к мормонам звали как-то
10.04.2017
Ну мормоны это еще те чудики)))
10.04.2017
Да, мне сектант втирал, что у них там "главные" на небесах бывали, с Богом общались, потом на землю спустились и вот проповедуют...По-моему, так рассказывал. Меня не торкнуло чёто, не пошла. Не романтичная я какая-то совсем.
10.04.2017
Ахаха)))) хорошо хоть второй третьей женой не пригласили)
10.04.2017
У них там так всё запущено? Не знала...
11.04.2017
Это раньше у них так было)) сейчас конечно они поменяли это дело)
11.04.2017
а.. не, мне не так давно предлагали туда
11.04.2017
тема какая интересная! только не за убеждения, а за экстремистские материалы: Организация "Свидетели Иеговы" регулярно становится объектом внимания надзорных органов во всех регионах России, кроме того, в ряде регионов ее деятельность запрещена. Ранее Верховный суд РФ признавал законными решения о ликвидации территориальных отделений "Свидетелей Иеговы" в Орле, Старом Осколе и Белгороде, Абинске Краснодарского края, Самаре, Биробиджане и других городах. Местные отделения организации неоднократно привлекались к административной ответственности за распространение экстремистских материалов: в Тюмени, Абинске, Самаре, Саранске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Геленджике и т.д. источник
05.04.2017
Поля в чем экстремизм? ведь так и не пояснили, в том что они считают что только у них спасение? Так РПЦ считает что только в православии спасение, ислам считает что только в исламе истина можно продолжать список... можно Библию признать экстремитской там говорится что все нечестивые погибнут... собственно говоря в их брошюрах всего лишь используются цитаты из Библии, она экстремитсякая??? Когда нибудь придет антихрист и объявит всех христиан экстремистами потому что мы считаем что кроме Христа нет спасения... что дальше???
06.04.2017
Читайте закон об экстремизме - разъяснения там.
06.04.2017
Почему бы не предписать им что бы они убрали все из литературы что подпадает под понятие экстремизм, и штрафовать за невыполнение, как то странно...((( Это было бы лучше чем закрывать их....
06.04.2017
ну, свою голову всем не поставишь...
06.04.2017
Ну это я понимаю... спасибо хоть саентологов прикрыли. С ними действительно было тяжко.уж кого-кого их точно не должно быть.
06.04.2017
https://www.facebook.com/romanlunkin/posts/1636083456453259
07.04.2017
Правда, где коммент? Гитлер, Сталин...Ты вспомни прп. Иосифа Волоцкого сначала. Это ближе к теме. А то шизиков перечисляешь. И В.В.П. норовишь с ними в один ряд поставить. Времена изменились и не вернутся, а Истина то в другом! А именно:Нас(протестантов) могут скоро под зад коленкой из России попереть. А как не хочется! Пусть уж лучше тоталитарные секты нарывают на святой Руси.
05.04.2017
Истина в другом она в Боге, но Бог никого насильно к себе не тащит. Все тема для вас закрыта. Мы протестанты были при царской России если вам память уже изменила))
05.04.2017
Истина - Бог и есть. "Я есть путь и истина и жизнь" А если ради самосохранения поступиться Истиной, то об этом сказал Христос:Сатана лжец и отец лжи. Вот и дилемма:кому же мы работаем.... Я не экстремист православный. Я вообще не знаю что это такое и кто это такие. Примите мои извинения за резкость.
10.04.2017
Вот именно что Христос есть путь , истина и жизнь, он и есть мерило для всех. А главное что Христос хотел бы от своих последователей это любви к ближнему.... хотелось бы любви видеть в тех же православных, а не фарисейства... А я ради самосохранения не смогу стать православной, потому что как раз то истина это Христос и ничего более. Так что не будем углубляться в догматические рассуждения. Я тоже не хотела обидеть вас. Все благ вам.
10.04.2017
Так что такое экстремист православный? Равно : подводная лодка в степях Украины(как в дет.садике шутят)?
11.04.2017
Представляете существуют, и в сетях и в реале.... почему то к ним претензий нет смотрю у государства))) некоторые грозят отобрать у неправославных особенно еретиков как они говорят детей нечего мол портить детей, доберемся до вас как до свидетелей.... вот так вот)))
11.04.2017
Комментарий удален
16.04.2017
Христос Воскресе! !!!!!!!!! "активистов" полно. При чем православие? Православие - чистый кристалл, образец, люди православные -святитель Николай, прп. Сергий, Серафим, кн.Даниил... буду перечислять - не остановить. Люди - святые, ну в завершении земной жизни точно святые. Хотя, тема сложная. Иосиф Волоцкий жег в срубах и был прав перед Богом. Александр невский рубил мечом с коняшки и тоже был прав. Чистые сердцем Бога узрят= Истину. А прочим( нам) все видится как вкривом зеркале. Очистить сердце можно если держаться правой веры, и большой труд поднять и чтоб в процессе не перекосило ни в какую сторону. Все. Круг замкнулся.
16.04.2017
Воистину воскрес. не хотела писать дальше... но.. Да при том что эти люди говорят что они православные, они ходят в православные храмы, соблюдают каноны, и прочее, и при том еще что для РПЦ это ее прихожане они там крестились и прочее, и РПЦ почему то как-то так сквозь пальцы на таких активистов, ну а что объявят наверное через сто лет такими же святыми как те кто жег и рубил... Разве этому Христос учил? Явно не этому. Он учил Возлюбить врага.... Так что извините про кристалл никак не соглашусь... Христос да есть истинна, апостолы умершие за него это это святые....
16.04.2017
И потрясает невежество среди таких православных когда им говоришь Христос вообще то еврей был, а они тебя пархатой за то что фамилия простите еврейская..... Да, да православные, и крест висит на груди... все эти активисты они ваши православные, чего уж отнекиваться))) пархатой меня назвала девушка по ходу из казачества, на странице полно было ссылок на царскую семью и казачество в России, прелестно прямо...
16.04.2017
Не надо из иеговистов делать вселенское зло... у нас в России другие вещи творятся , есть так называемые православные экстремисты либо православие либо.... .нормально, им можно значит... надеюсь вы не из них. Их не запрещать надо , а ограничивать . Но у нас любят убрать побыстрее что мешает, так проще ..
05.04.2017
Динара, а что с комментариями? Испаряются?
05.04.2017
Я их удалила. Слишком много ненужного... Если не нравится эта тема лучше пройдите. Она вас не затрагивает, и слава Богу.
05.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему случаются неприятности и беды?