Девочки может кто нибудь знает гадалку из самары или знахарку. У ребенка сильный испуг как свекровь говорит что срочно нужно веси снимать ноя не знаю никого только переехала в Самару (
Знаю что не современно но думаю сходить ради спокойствия.
Девочки может кто нибудь знает гадалку из самары или знахарку. У ребенка сильный испуг как свекровь говорит что срочно нужно веси снимать ноя не знаю никого только переехала в Самару (
Знаю что не современно но думаю сходить ради спокойствия.
Хочу поблагодарить, Алену за прекрасные, расклады по женскому вопросу, они поистине отражают ситуацию понятно, подробно и прозрачно! При этом, все описание, как философия. из расклада сделала для себя выводы, как работать над ситуацией, как действовать дальше по зачатию. Благодарю также за постоянную поддержку и связь, бывают дни, когда накрутившиеся эмоции просто тают, при общении с Аленой +7 931 956‑30‑84 What's App,
и самое ценное это моменты поддержки! Алена, ведет человека, и всегда с пониманием.
Хочу поделиться мнением о Алене(89319563084 What's App), и тем самым поблагодарить за проделанный труд, и поддержку.
Обратилась с деликатным вопросом по женскому вопросу, в том числе стоял вопрос возможного зачатия. Алена сделала точный и понятный расклад, не скрывая правду, какой бы она ни была. Это помогло мне взглянуть на ситуацию трезво.Мы в начале пути, но с ее помощью думаю что смогу решить первостепенные вопросы, и уже есть изменения. Время покажет итог, но я уверена в том, что все сложится именно так, как указывает расклад, так как изменения есть в вопросе.
К психотерапевту и неврологу. Ну хватит уже в 21 веке по бабкам и шаманам бегать
Я тоже хочу посоветовать гадалку из самары, она онлайн принимает, кому нужно узнать про отношения и понять ситуацию с любимым, я знаю проверенную гадалку к которой обращалась я и моя сестра. Сестра, когда её парень заблокировал во всех соцсетях, резко без причины.Она не находила себе места и хотела выяснить что же случилось, вдруг соперница или еще что, нужно было понять его мотивы. И причины таких перемен.
Эта гадалка помогла и мне, когда мой муж уехал на вахту и начал постепенно ко мне проявлять охлаждения, даже было трубки не брал. Я подозревала, что возможно есть другая женщина, нужно было узнать, что у него там происходит в голове.
Был сделан расклад на его чувства и мысли ко мне, и мне многое стало понятно. Прям даже как-то от сердца отлегло что-ли и на душе спокойней, я довольна. поэтому и советую ее тут.
Да, она умеет еще выводить негатив на яйцо по фото, снимать негативные воздействия.
Пишу её ватсап, макс и телеграмм должен быть тоже:
+7928 009 45 12
Ребят я много к кому обращалась , но особого результата я не видела …. Мне реально нужна была помощь , я ходила к бабкам , гадалкам , но все мне это не подходило . Мне нужно было , вернуть мужа в семью . У нас была хорошая счастливая семья , много кто нам даже завидовал . Но однажды муж стал резко меняться , раздражительный стал , негатив один от него . Стал отдельно спать , я пыталась с ним поговорить , понять что с ним происходит . Но на контакт он не шел . В один вечер пришел с работы , и говорит я ухожу от тебя , без причины и объяснений …. Собрал вещи и ушел . Я осталась одна с ребенком , что - то пошло не так , но я не понимала что с ним . Я в слезы и в депрессии, начала ходить по гадалка , заказывать обряды , но без результатно . Пока не нашла номер , одной женщине . Позвонила ей на ватсап , провела диагностику , и скажу была приятно удивленно , от ее слов . Такие вещи говорила , про нас с ним , реальные ситуации . Видит она по фото , ей идет информация , но и смотрит на картах и воске дополнительно . Зовут Евдокия знает свое дело , я попросила у нее помощи , и не пожалела . Человек реально с даром ! Результат мне дала в считаные дни все как и обещала . Очень ей благодарна большая умница . Всем ее буду советовать . Это не реклама я отзыв и благодарность за хорошую проделанную работу . Мы с ним снова вместе и счастливы . Евдокия +79304443481 WhatsApp
я по другому вопросу обращалась, но он мне сильно помог, очень благодарна этому мужчине
Если берем немедицинскую часть, знахарка предложит отлить испуг воском, всю энергетику ребёнка нафиг разорвете на куски( воск рвёт все)
Сами снимите
А неврологов нет в Самаре?)