Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Про соборование

Москва

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/eleosvyaschenie/  вот здесь можно почитать про соборование. Я когда ходила, нам не говорили приносить масло и рис, просто пришла в храм, купила свечу и записалась на соборование, а после соборования давали рис и масло (вот для масла понадобилась пустая емкость, которую нужно было принести).

0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спс большое)

0
04.03.2010
Правда ли... 2 опроса

Похожие записи