Девочки! помогите! расскажите по соборование? Я вот думаю сходить. Сегодня узнала когда оно будет в церкви. Сказали что принести- масло растительное, рис, полотенце.
А вы пойдете?
Девочки! помогите! расскажите по соборование? Я вот думаю сходить. Сегодня узнала когда оно будет в церкви. Сказали что принести- масло растительное, рис, полотенце.
А вы пойдете?
вот здесь можно почитать про соборование. Я когда ходила, нам не говорили приносить масло и рис, просто пришла в храм, купила свечу и записалась на соборование, а после соборования давали рис и масло (вот для масла понадобилась пустая емкость, которую нужно было принести).