Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Поминки в страстную неделю

Мама мальчика (14 лет) Самара

У нас были поминки и как раз на Страстной неделе, готовили постные пироги, кутью, постные блины с мёдом , постные щи с квашенной капустой, на второе гречку с грибами, компот. Но если в даваться в подробности , то на Страстной неделе вообще можно только сырые продукты есть, а ещё в четверг на Страстной неделе сухоядение без растительного масла. Готовьте просто постную еду.

0
10.04.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо большое!

0
10.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Самара

Салатик можно витаминный сделать(капуста , морковка который).

0
10.04.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Мы тоже пироги заказываем, блины сама пекла на минералке. А готовили все постное и первое и второе.

0
10.04.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо!как у вас дела?

0
10.04.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Все по старому, не вылазием от врачей. Никак не придет в норму после ателектаза. Скорее бы лето, там у меня 1,5 месяца отпуска, на песочек, травку, солнышко ее вывезти.

0
11.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

Думаю, постный суп, это вкусно,как оказалось

0
10.04.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

муж не любит. но думаю,с грибами будет неплохо. Тебе какой понравился?

0
11.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки

У нас довольно часто щи и свекольник. Мама моя постится. Не знаю, почему грибной не готовим, он тоже очень вкусный!

0
11.04.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Кать, мы бабушку мужа хоронили в Великий пост. Стол был просто постный. Пироги сладкие. Гречка с грибами, винегрет. Кутья.

0
10.04.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо! тоже думала насчет винегрета. И грибы хочу.к водке

0
10.04.2017
Наше чтение за 2017 год. Вот почему мамы ничего не успевают

Похожие записи