Всем доброго дня, подскажите пожалуйста , как акварелью нарисовать свет через облако?
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста , как акварелью нарисовать свет через облако?
mas'ka, да, она для акварельных работ. Ей можно закрашивать все светлые участки, или те, что надо прикрыть. А потом этот слой снять. Сама к сожалению ещё не пробовала. Но много мк видела, введите в Ютубе или Гугле "маскирующая жидкость для акварели МК" и там выйдет.
Есть маскирующая жидкость, наноситься а потом убирается