Войти
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

Прошу советов.

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

К геникологу и срочно. Срастание половых губ трудно заметить и тяжело лечить (знаем по себе). А со слабостью к педиатру и то же не тянула бы.

После такой бяки долго еще кушать не хочется. так что не заставляйте, а вот поить надо болше.

Странно вообще инфекцию дома антибиотиками лечили...

0
23.05.2012
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

Почему дома,я же написала в больнице лежали,врачи кололи .

0
23.05.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Извините, не поняла.

Поправляйтесь!!!

0
24.05.2012
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

Спасибо.

0
24.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Лучше сразу к врачу, у мальчиков очень быстро спайки между крайней плотью и головкой образуются. Пусть назначит врач лечение, лучше если еще и местно пообрабатывает, а так из противогрибковых можно детям низорал и флуконазол в специальной детской форме но дозу должен подобрать врач. 

0
22.05.2012
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

У нас девочка.

0
23.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Извиняюсь). Но всеравно наверное лучше к врачу((что бы уж без последствий потом. Надеюсь что лечение у вас пройдет благополучно))

0
23.05.2012
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

Спасибо,у врача были.Сегодня вроде не че,надеюсь не сглазить.

0
23.05.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

почему ротовирус лечили антибиотиками, они на него не действуют. После них кишечную флору заселяли полезными бактериями?

0
22.05.2012
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

Незнаю,лечили цефтриоксоль,в больнице в инфекции,рвало 6 дней ребенка,свечи не помогали,а в показаниях антибиотика написано что кишечные инфекции лечит,им веднее вот и кололи,так вот они антигестаминты мне не давали,ТОЛЬКО ВСПОМНИЛА,вот молочница,кстати помимо этого еще и амикацин в рот пить давали,мезин и еще что то в виде воды,сказали что тоже противовирусное.

0
22.05.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

мы после больницы еще долго флору воостанавливали у врача в платном центре

0
22.05.2012
ольга
даша, 25 лет 2 месяцаГлеб, 15 лет 11 месяцев Нижневартовск

знаючто можно флюкостат ,у наспосле антабаотиков во рту была молочница,врач назначил 1\4 капсулы, потому что не довал местно рот обрабатывать,быстро прошло,всё ок....

0
22.05.2012
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

Он вроде с 3х лет.

0
22.05.2012
Катя
Марго, 16 лет Саратов

думаю гадать ненадо,врач лучше скажет

лучше если к нему придетё сразу с анализами 

0
23.05.2012
Из безопасного могу посоветовать подмывать слабым раствором соды, остальное только врач должен назначать.
0
22.05.2012
Виктория
Лисенок, 17 лет 7 месяцевДанечка, 15 лет 9 месяцев Москва

После болезни иммунитет ослаблен, надо больше глюкозы. После лечения антибиотиками молочница может вылезти, микрофлора нарушена. Лучше к врачу обратиться.

0
22.05.2012
не понемаю конкурс

Похожие записи