Привет ВСЕМ!Кто нибудь что нибудь знает о Яценко О.Б.или о каких то других врачах роддома №8 на Динамо???????????????????????????????
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
Про Яценко не знаю, выписалась на днях оттуда. "Популярные" врачи этого роддома - Конотопов , Кожаткина, Бахарева, Луценко.
0
28.03.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ой, я тоже хочу в этот роддом, как там? Как туда попасть? Если заранее, то искать конкретного врача и договариваться?
0
28.03.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
Можно приехать на прием к главврачу и договориться по ходу действия, если конкретный врач не выбран.
0
28.03.2008
Ответить