Девочки милые кто-нибудь стоял на учете в ЦПСИР 2 ???? Хочу встать там на учет. Но у меня проблемы я живу в люберцах, а они обслуживают только свои адреса. Что бы встать там надо добро от кого-нибудь кто прописан в этих адресах… Т.Е. заявление что не против что бы эту девочку поставили на учет… Прошу если кто может помочь помогите. Заранее спасибо...