Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Бесплатные роды!!!!!!

рожала бесплатно, с мужем даже))) все было отлично, ни капельки ни пожалела!!!

0
06.06.2008
Комментарий удален
0
25.06.2010

В 70-м

0
17.06.2008
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Москва

бесплатно рожать нормально, я рожала в 8....отношение нормальное было у всех ко всему......

0
02.06.2008
Мама девочки (18 лет) Люберцы

Приветик Антонина, ты пишешь что рожала в 8-м роддоме бесплатно? а ты как приехала сама или на скорой? тебе неотказали, говорят сейчас говорят что нет мест и все только платно там???

0
04.06.2008
Москва

привет! Не могла бы ты поподробнее рассказать как там в 8 роддоме, через неделю рожать, жутко переживаю и боюсь!

0
16.06.2008
Пользователь удален
0
22.10.2008
Роодом №3 Москва про 72

Похожие записи