Девочки ,подскажите, что можно брать с собой в 20 роддом на Первомайской? В справочной сказали, что только документы, тапочки и телефон. А ведь выкладывают такие длиннющие списки!!
Когда вы приедете со схватками вам только тапки разрешат и возможно телефон,а потом уж родственники передадут в послеродовое всё остальное.Если ложится заранее,то можно сразу всё с собой брать.