Войти

Роддом 20

Сарра
Симон, 15 лет 1 месяц Молодечно
Я тоже туда звонила и мне ответили тоже самое,даже халат не нужен))Я спросила про воду,ответили можно,но маленькую бутылочку.
0
24.04.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Когда вы приедете со схватками вам только тапки разрешат и возможно телефон,а потом уж родственники передадут в послеродовое всё остальное.Если ложится заранее,то можно сразу всё с собой брать.
0
19.04.2011

это вам сказали в родовую перечень

0
19.04.2011
Роддом №1 (Первый роддом) СЗАО Где окрестить ребенка?

Похожие записи