Войти

кто рожает в августе этого года?

Мила
Кира, 14 лет 9 месяцевмаксим, 13 лет Казань
Привет))) я собираюсь родить в середине августа и мне очень страшно как всё это будет проходить. Очень боюсь за малыша(какие будут там врачи и акушерки)
0
12.05.2011
Рыжая
Ярославль
я тоже в августе, в начале.
0
14.05.2011
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва
Я буду рожать в начале августа, счастлива, что до мойки успеваю в 29 роддом на Госпитальной.  Рожала там дочку, очень понравились условия.
0
15.05.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
и я рожаю в августе роддом еще не выбрала(((( пока 2 только на примете 29 и большой центр на серой ветке внизу не помню как он точно называется, там целый родильный город, сестра подруги там рожала очень понравилось!!!!
0
15.05.2011
Татьяна
Александра, 14 лет 10 месяцев Саратов

я тоже в августе планирую числа 11-го) надеюсь планы осуществятся точно в срок))

собираю сумки потихоньку)

0
27.06.2011
Яна
1, 14 лет 11 месяцев2, 12 лет 8 месяцевтри, 8 лет 2 месяца Кострома
Привет! Давайте! Нам назначили на 3 августа.Вот ждем, по тихонечку начинаем собирать сумки.
0
17.06.2011
Сашенька
Климовск
привет, девчонки)))) и я в августе. планирую попасть на севастопольский в центр.
0
17.05.2011
Мила
Кира, 14 лет 9 месяцевмаксим, 13 лет Казань
Давай добавляйся ко мне в друзья. Кстати в какой поликлинике стоишь на учете?
0
12.05.2011
Кристиночка
Ярославль
тоже рожаю в августе
0
14.05.2011
16 роддом!!! что нужно для того,что бы родить в другом регионе,области(не в своем)

Похожие записи