Войти

Роддом № 7

Мама мальчика (15 лет) Москва
привет! я должна рожать там в  теч 2х этих недель) лежала в паталогии там же. паталогия жуткая, лекарств нет, лечения никакого. но много наслышала на послеродовое. говорят, там хорошо. и за неделю успела повидать много врачей, все очень хорошие! не боюсь попасть туда на любую бригаду.все работают на совесть. РД специализируется на кесареве, так что если что, порежут хорошо. но я твердо иду на ЕР.
0
11.05.2011
Москва
Я собираюсь в 20 числах июня, думаю повезет муж уже со схватками.
0
04.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Я, я собираюсь тоже собираюсь) только в конце июня...постою послушаю
0
19.05.2011
кто рожает в августе этого года? 27 роддом.г.Москва

Похожие записи