Расскажите про 16 и 6 роддома!

Могу сказать только про 16-й. Во-первых, у них очень неплохой сайт, но Вы наверное его уже и так вдоль и поперек проштудировали)) Во-вторых, в рамках школы будущих родителей у них существует лекция, которую проводит администрация роддома. Довольно подробный "рассказ по картинкам")) Информация о школе также есть у них на сайте. Ну и в конце концов, самое простое - позвонить им по телефону и изложить проблему. Так и так: интересуюсь, мол, вашим роддомом. Можно ли мне подъехать посмотреть или побеседовать с кем-то из врачей тыры-пыры. По идее должны предложить какие-то варианты. Специально для этого у нас власть и внедрила родовые сертификаты - чтобы женщина могла выбирать любой роддом. И соответственно нормальное заведение должно быть заинтересовано, чтоб его выбрали и принесли им кусочек сертификата)) У них же тоже свое "соцсоревнование" идёт))
08.06.2011
Спасибо) нащщет сайта - да) весь излазила в первую очередь)))) и собираюсь на лекцию съездить, ага. надеюсь все понравится)
08.06.2011
В большинстве случаев находят координаты врача, созваниваются и приезжают знакомиться... я даже не знаю принимают ли РД-ие врачи всех желающих, с улицы?
02.06.2011
Вот я тож думаю... А если хочешь в роддоме рожать бесплатно и заранее посмотрть условия желаешь... Как быть?
03.06.2011
Некоторые РД устраивают дни открытых дверей... можно отзывы почитать и фоты посмотреть в "каталоге роддомов" да хотя бы на этом сайте. есть еще сайты роды.ру и роддома.ру... там тоже много отзывов
03.06.2011
роды в Брянске Девочки, очень нужны ваши советы и рекомендации!!!Первые роды-я в панике!