Отказ в контракте. 16 р/д_москва

ассиметричное развитие плода
я там в 2008 году рожала, мне при диагнозах ЗВУР и хроническая гипоксия, в контракте не отказали
09.04.2012
ну что я могу сказать) в итоге, можно сказать, что мне значит повезло) я рада, что я не попала туда, рада, что попала в 3-ку.. потенциальная причина - у них очень много контрактов было на этот период, т.к. в округе все позакрыто было на мойки и кап.ремонты и видимо они могли себе позволить выбирать..
09.04.2012
Мнев 15 роддоме тож в контракте отказали. Типа строго КС, а я не хочу строго..  я хочу по ситуации. Поехала в 20-рд... так только так все заключили со мной. Теперь только вместе с ними будем в 38 недель решать как быть. Я тож решила что "судьба от 15 отвадила" :)
14.08.2011
удачи вам! будем надеяться, что обойдетесь от кс
15.08.2011
А может это знак свыше, что лучше другой роддом выбрать? Я первого рожала в роддоме №3 по контракту, у меня изначально была куча проблем сбеременностью, прокесарили без проблем!!!! Послеродов тоже все понравилось. Вот вторую беременность у них опять наблюдаю и рожать только к ним!   
24.06.2011
Я тоже так подумала, что может, судьба отводит от этого роддома?) и кстати, 3ий рассматриваю в качестве одного из немногих вариантов) Кто был ваш врач?
24.06.2011
Марина Юрьевна Васильева, еще очень понравилась Эрдниева Марина Борисовна, отличный профессионал, она меня после родов вела, а моя присматривала. Есть там мужчина - зав отделением, говорят очень хороший врач, но он меня смотрел, когда я перед родами там две недели лежала, мне он показался очень грубым и злым, какие-то вещи мне злые говорил, типа проблем куча, а еще рожать лезешь, поэтому от себя не рекомендую. А Марина Борисовна - очень ласковый, внимательный и понимающий врач. Даже думаю, может к ней лучше стоило...   
24.06.2011
Да, тоже показательный момент, я ждала своего кесарева на столе около часа - меня не брали пока одна девочка не родила - рожала сама долго, в итоге все-таки сама разродилась девочкой в 5,2 кг!  Кто врач был правда не знаю... Но помню, что там чуть ли не консилиум был вкупе с заведеющей роддомом. 
24.06.2011
Оооой, и я у Марины Юрьевны рожала. Отличный врач, я очень ею довольна. За вторым опять к ней пойду )))
24.06.2011
Мне тоже коллега рекомендовала Эрдниеву Марину Борисовну
25.06.2011
Девочки,я вообще в шоке с нашей мидицины!!!!!!!!!!Мало того что хватает наглости брать сумасшедшие деньги за то что и так входит в работу врачей,за то что они и так должны делать,так они еще и ковыряются "брать-не брать"!Статистику боятся испортить если что-то пойдет не так?Может потому и стал так контракт популярен,что все проходит хорошо,потому что рожениц себе хороших выбирают?А сложным или риском осложнений они просто не берут и последние составляют негативную статистику безконтрактных???........
24.06.2011
Я тоже считаю, что перестраховываются.. такая политика роддома. А вообще этот же самый врач, который озвучивал мне их общий вердикт в предыдущую встречу мне говорил: зачем вы пьете поливитамины, сейчас куча грунтовых овощей-фруктов, это все ненужно и т.д.. И тут через 3 недели мне предлагается прокапаться актовегином. Вот что-то мне подсказывает, что от поливитаминов как-то по-более пользы.. Позвонила вот, в понедельник пойду общаться с глав.врачом. О результатах напишу
24.06.2011
Меня очень удивляет и одновременно радует ваше спокойствие!Вы очень сильная!Я бы в такой ситуации уже бы в истерике билась и обвиняла бы весь мир (во время Б такая стала).Хотя я бы тоже наверное с глав врачом поговорила бы,но в р\д уже бы не вернулась! Вам желаю удачи в вашем нелегком деле!Уверена,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!И вы им всем нос утрете!!!
24.06.2011
Спасибо)) Я отдаю себе отчет, что чем бы ни закончилась встреча с глав.врачом, вряд ли мне там обрадуются. Тут альтернативы особо нет, два роддом на кап.ремонте, три на мойке (на моем сроке приблизительно). Буду думать, искать варианты.. но знаю, что все будет хорошо. А по поводу спокойствия: склад характера такой: я вообще не особо терпимая и спокойная по жизни, но некие трудности мобилизуют внутренние силы, потому что я понимаю, что принять решение могу только я.
24.06.2011
А вот это правильно!Но в любом случае ждем продолжения!
24.06.2011
image обязательно
24.06.2011
Странно, что отказали! У меня та же фигня с окружностью животика, но все остальные органы у малыша развиты нормально. В стационар не клали, контракт заключили, прописали пить актовигин 2 недели.
24.06.2011
ну что я могу сказать - рассказываю, как есть)) ситуация мне кажется странной и поэтому хочется объяснений каких-то внятных. У вас тоже 16ый рд?
24.06.2011
Ну, заставить заключить контракт Вы вряд - ли сможете, так что ищите быстренько альтернативу и нервы себе не треплите. ЗЫ. А что у Вас с сахаром, нашли ошибку? Может, это отказ спровоцировало?
24.06.2011
Заставлять я никого не собираюсь, я просто хочу объяснений. А с сахаром все гуд, я пересдала тогда мочу и кровь на сахар, все в норме, вообще никаких претензий с тех пор. Да и в обменку мне врач заглянул мельком..
24.06.2011
Естественные роды. Страшно