Всем привет!
Собираюсь осенью в ноябре рожать в 4 роддоме в Москве. Очень хочется сделать так, чтоб все остались довольны, т.е. найти врача, договориться с ним на роды, т.к. все же если заключать контракт, то врачам мало что достается с него, да и мне лучше если это будет не такая сумма как контракт. (Просто очень много случаев когда после заключения контракта и родов, врачи советуют в следующий раз лучше договариваться с ними, ну и мне этот вариант был бы лучше). Возможен ли такой вариант в 4 роддоме? Может кто посоветует врача? Может кто оставит свой почтовый ящик, чтоб можно было обсудить эту тему подробнее. Если что, то мой адрес luydmilaSV@gmail.com.
Собираюсь осенью в ноябре рожать в 4 роддоме в Москве. Очень хочется сделать так, чтоб все остались довольны, т.е. найти врача, договориться с ним на роды, т.к. все же если заключать контракт, то врачам мало что достается с него, да и мне лучше если это будет не такая сумма как контракт. (Просто очень много случаев когда после заключения контракта и родов, врачи советуют в следующий раз лучше договариваться с ними, ну и мне этот вариант был бы лучше). Возможен ли такой вариант в 4 роддоме? Может кто посоветует врача? Может кто оставит свой почтовый ящик, чтоб можно было обсудить эту тему подробнее. Если что, то мой адрес luydmilaSV@gmail.com.