Пока лежу в 11 роддоме

скажите, пожалуйста, в полеродовом удш и туалет тоже в палате или один всех на этаже?
30.09.2011
а была в послеродовом платном. Там тоже на 2 одноместные палаты один душ и один туалета вот как в бесплатном - не знаю
30.09.2011
Поздравляю, тебя, все будет хорошо. Настраивайся, отдыхай. Скоро произойдет долгожданная и такая вымученная встреча))) Передавай привет малышке. Скажией, что ее мама просто умничка!)) Молись побольше. Пусть мама тебе закажет сорокоуст за здравие в 3 разных церквях! Очень-очень-очень рада, что ты до такой циферки доносила!!!
15.07.2011
Привет! Поздравляю с покладкой! Очень рада что у тебя все хорошо. Легких тебе родов!
14.07.2011
ну и хорошо,если они сейчас все обследуют и говорит доктор,что можно самой попробовать,значит у них есть основания так думать и вы действительно можешь сама родить,не думаю,что они бы стали рисковать в данном случае. а КС всегда успеют сделать! действительно,отдыхай,набирайся сил,здорово что в доброжелательной обстановке, а что скучновато так не расстраивайся,думай что скоро в хлопотах с малышом уже скучно долго не будет! ну надо же,такое большое раскрытие! я думала,что с таким уже на днях родить должна вроде! я приехала когда к ним,у меня было 5-6 см,так я через полтора часа уже родила! как там мой любимый доктор кстати,не пробегал?
14.07.2011
Самое главное чтобы не стали тянуть а прокесарили если что не так пойдет. Но я надеюсь на понимание врача. Да я вот тоже тут читаю рассказы о родах (надо же как то себя подготовить)))) вроде как с таким раскрытием уже прям и рожать надо. А у меня нифига ( Твоего любимого не видела )))) хотя ко всем присматриваюсь но многие без бейджиков ходят. Как он хоть выглядит примерно? Из мужчин видела пока Семенихина и еще седого рослого узиста (не знаю как зовут)
14.07.2011
Не волнуйся,сделают уверена все вовремя, не зря же там лежишь заранее. Лешко такой высокий крепкий лысый мужчина пятидесяти лет. (а Семенихин тоже по моему высокий и лысый,но помоложе?я даже их первый раз перепутала со страху ха-ха.)
14.07.2011
Ааааа все я кажется поняла!! Они похожи очень!!! Я тоже его с Семенихиным перепутала - одинаковые головы, но Семенихин пониже вроде. Вроде как видела я его вчера у нас на этаже. Только я не думала что это доктор из паталогии. Ну еще присмотрюсь )
14.07.2011
а они там чередуются все врачи,период работают в патологии, потом период какой то в гинекологии и параллельно еще в родильном все работают.
14.07.2011
да,кстати,Настюша,по поводу твоего волнения,не знаю читала в моих блогах где: я приехала к ним когда, мне Шеховцов тоже сразу обухом по голове заявил,что я кандидат на кесарево у них,т.к. узкий таз. я очень расстроилась и испугалась,т.к. настраивалась на обычные роды. поделилась расстройством со своим врачом,ну Лешко,он меня успокоил,посмотрел на меня, на УЗИ,оценил все и сказал,что попробуем начнем сами рожать,а если что он перейдет уже на КС,я согласилась. Потом на консультации до родов, Шеховцов делал УЗИ и опять говорит мне "мда,в такой таз вообще ничего не пролезет", представь!!! я к своему,жалуюсь,он опять успокоил как мог. в итоге начали рожать,доктор не отходил ни на минуту от меня,сам делал все,когда головка вставлялась сидел в ногах все время и следил вручную как она идет,акушерка вообще не трогала меня,только уже ребеночка взяла в последний момент. в общем все супер прошло! поэтому у тебя уверена тоже все пройдет отлично,если говорят можно пробовать,значит можно,а если что,то и КС сделают оперативно без затягивания,чтоб никому не навредить.
14.07.2011
Вот мне бы тоже так ) чтобы врач не отходила, но боюсь это просто нереально, у нее столько всяких дел, я постоянно вижу ее у нас на этаже. Не представляю вообще когда она роды то принимает
14.07.2011
ну да,дел у них там полно просто,я тоже заметила! они прямо бегом бегают по роддому. мне еще повезло,что роды начались под утро,приехала и рожала ранним утром,когда рабочий день еще у них не начался,поэтому его не дергали особо в другие места.
14.07.2011
Извини, можетя не в тему особо, но хотелось узнать. Раз ты  сейчас в РД, можешь подскажешь как там бесплатное отделение? или вы не пересекаетесь? какие условия в послеродовом, ну и вообще что говорит народ, все-таки один корпус должны ж быть разговоры и тп...и еще не очень поняла про очереди? это че за очереди там?
14.07.2011
С послеродовым я пока не пересекалась и не пересекусь т.к.платники и бесплатники лежат на разных этажах. А вот предродовое одно для всех. Палаты на 6 человек, туалет и душ в палате, кормят отлично, телек в холле. А очереди безумные в смотровую и на узи-ктг-доплер. На этаже 14 палат по 6 человек и каждый день половине людей нужно ктг. Можно в очереди просидеть 3-4 часа. Девочки занимают очереди целыми палатами
14.07.2011
ого... мдя 6 человек в палате это что-то на уровне фантастики, чет я ни в одной больничке такого не помню... жалко что ничгео не узнать про послеродовое... в отзывах толком нет ничего, а грозит мне этот РД чую я пятой точкой))
14.07.2011
Ну да я вот лежала в предродовом в РД при гкб8 там все палаты двухместные. 6 это перебор конечно А в послеродовом кажется все палаты 2х местные но это не 100% Но врачи тут очень хорошие и реанимация и выхаживание малышей
14.07.2011
мдя? а я чето слышала что от них очень много косяков, и по смертности деток он вроде как не на последнем месте... но может это уже наговоры так сказать... почему-то 17 больше хвалят... ох чую мозг мой взорвется ближе к родам гыыы)))
14.07.2011
17 лучше, я тоже слышала Но там постоянно нет мест
14.07.2011
ну я так понимаю что они не могут не принять со схватками... или это ты про патологию?
14.07.2011
Со схватками не знаю.... Да я про сохранение 2 раза говорили что мест нет
15.07.2011
Настён надеюсь что роды не заставят тебя долго ждать )))Все будет хорошо,не волнуйся..Для тебя сейчас такое отношение очень кстати, хорошее отношение настраивает на позитивные роды ))) 
14.07.2011
Да отношение радует ) Надеюсь что и роды тоже порадуют)
14.07.2011
ты договорилась на естественные роды? 
14.07.2011
Да это идея врача на самом деле Я как-то не могу понять что я больше хочу, не могу окончательно прийти к ЕР т.к. если что случится в процессе я потом себя никогда не прощу Но раз врач говорит, что надо попробовать ЕР, я согласна ) главное чтобы все проходило под контролем
14.07.2011
Настен,сори за не скромный вопрос,мы рядом с 11РД живем,подскажи пожалуйста  как и сколько платить?к кому обращаться?
21.07.2011
Мы платили только за контракт - 69 После родов никому давать не стали т.к. мне не очень понравилось отношение в послеродовом
22.07.2011
Контракт. Sequel Платные роды Вологда