Девочки, кто менял врача по контракту в рд, как это сделать?
Девочки, кто рожал в пц? У кого? Как отношение?Интересует -можно ли договориться с врачом или с акушеркой при поступлении?
Девочки, подскажите кто рожал в пц на Захарова, там есть роды по контракту? Можно ли выбрать врача официально? Чтоб по любому к тебе приехал, есть ли платные отдельные палаты?
добрый вечер, девочки 🥰
кто знает, в ПЦ РКБ при заключении вип-договора возможно проживание с мужем на все время нахождения в роддоме?
Ну все ) заключили мы контракт ) я счастлива и спокойна ,будет пкс ,и семейная палата ,муж будет все время со мной ) ждем 36 недель и выбираем дату родов )
Живем в Самаре ,выбирали долго и мучительно ,но все же наконец выбрали .выбирали по критериям нас интересующим,между ИДК
и здоровые наследники , в Самаре есть еще реавиз
,но мы его даже не рассматривали , вообщем методом списка-за/против , взвесив все плюсы и минусы ,выбор пал на здоровые наследники ,завтра у них день открытых дверей и знакомст
Девочки, у меня пока не большой срок, но уже задумываюсь где рожать, в каком роддоме и сколько вообще нужно плотить за роды. Просто интересно как на сегодняшний день всё это происходит. Актуально было бы услышать девочек из Питера, остальных тоже с удовольствием послушаю 🙏🏻
Добрый день!
Выбираю между МиД и 1 роддомом (
И там, и там рассматриваю платные роды
также прошу посоветовать врачей и там, и там, и подскажите, сколько берут врачи в руки (в 1 роддоме - выбор врача - официальная услуга, а в МиД - роды индивидуальные и послеродовый уход - услуга, а вот с врачом придется в частном порядке договаривать
Девочки, кто рожал в РПЦ Улан-Удэ платно? Какие отзывы дадите? И какие палаты дородовые ( отдел потологии).
Кто рожал у Кабаева И. А. , как проходили роды? И сколько платили если договаривались с ним заранее ?