Войти
Выбор роддома

Кесарево в Выбор роддома

14 590 участников
Отзывы о роддомах, выбор роддома
Все записи
Евгения
Планирую Москва
ПКС или ЭКС 29 роддом Москва

Девочки, кого планово или экстренно кесарили в 29 роддоме? Как все проходит?

что брали с собой в сумки?

у меня 28 недель сегодня. Первые в кс экстренные (34 и 32 недели). Сейчас дексаметазон прокололи, отпустили домой. Конечно, надеюсь на пкс, но риски преждевременных высокие, поэтому хочу подготовиться и собрать сумки уже сейчас.

Ра

Анна
Верника , 13 лет 2 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Владимир
КС во Владимире

Всем добрый день! Мамочки, которые недавно родили своих малышей, вы где во Владимире рожали? Интересует именно КС, второй роддом или ОПЦ. Во втором роддоме есть послеродовая палата сервисного обслуживание, чем она отличается от бесплатной палаты? Уже 34 недели, а я не как не могу решить, где рожать. Еще говорят, что во втором роддоме, если взять се

Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Врач и кесарево сечение

Здравствуйте. Ищу гос. роддом спб,где есть врач, который хорошо делает пкс. Роддом, не заточенный на ЕР и только!как алмазова, например. Абсолютных показаний нет( зрение и тп).

У меня очень сильная аутоимунка и, не смотря на то, что я дважды самостоятельно рожала, я не хочу рисковать ребёнком. Антитела ssa могут активироваться в любой момент( выз

0
9
МИНСК,РОДЫ

Девочки,ношу двойню,в 85% сказали будет кс,посоветуйте Роддом в Минске,хотим по контракту с мужем вместе идти.

0
Плановое кс Брянск

Девочки! Всем привет! Два раза рожала в областном. Сейчас планирую и направление только туда в ПЦ . Подскажите пожалуйста, как и с какого срока вы ездили до родов к врачу, у которого планируете планово КС. Может еще посоветуйте кого? Пока посоветовали Загребельного и Ткачева. Еще говорят там есть Манукян, кстати, она пне делала узи, и то же понрави

0
4
Мария sanare
Иван , 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Могут ли заставить в роддоме кормить грудью и рожать самой

Всем, здравствуйте, интересует два вопроса , те кто за ГВ и ЕР лучше не читать)

В 2016 было ПКС , сейчас 2 беременность могут ли заставить с рубцом рожать самой или можно отказаться и тогда будет опять Кс ?

В 1 беременности грудью не кормила по состоянию здоровья , как перевели на послеродовое сказали купить достинекс принять там как то мудрено

Роды в мать и дитя

Девочки,всем привет. Расскажите как вам роды по контракту в мать и дитя? Рассматриваю варианты. Скорее всего,будет кесарево,хотелось бы послушать мнения.

0
1
Кулакова, или куда посоветуете?

Добрый вечер, мне предстоит КС.

Хочу в адекватное место, ЖК предлагает 52 роддом или в случае необходимости 67 перинатальный

Отзывы и там и там, не очень.

Думаю насчет Кулакова, там заманчиво низкие цены на контракт.

Или попробовать направление туда получить?

ЖК не особо считает, что мне необходимо хорошее профессиональное место, я типа здоровая и

Какой роддом БРЯНСКА посоветуете?

Было экс 7 лет назад во втором роддоме, попались прекрасные врачи Черепко и Кугуто. Было тройное обвитие у малыша, с которым меня из перенатального отправили на сохранение во второй, в котором не стали медлить и сделали все прекрасно.

Весной предстоят вторые роды… надеюсь, что кесарево. На первом скрининге рубец был 3мм.

Слышала, что в пе

0
4