Всем привет. Боссу -молокососу вчера было 3 недели и я созрела написать пост про третьи роды.
Очень постараюсь коротенько, уж на сколько такое вообще возможно.
Третья беременность, как и вторая была без токсикоза, анализы, УЗИ, скрининги все отличные, на какой-то там неделе поставили ГСД в который я не верила, потому что ну никак он ничем не подтверж