Войти
Выбор роддома

Естественные роды в Выбор роддома

14 591 участник
Отзывы о роддомах, выбор роддома
Все записи
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Программируемые роды в Москве.

Всем привет. Боссу -молокососу вчера было 3 недели и я созрела написать пост про третьи роды.

Очень постараюсь коротенько, уж на сколько такое вообще возможно.

Третья беременность, как и вторая была без токсикоза, анализы, УЗИ, скрининги все отличные, на какой-то там неделе поставили ГСД в который я не верила, потому что ну никак он ничем не подтверж

0
8
Роды на Сахалине

Девочки кто на Сахалине рожал со своим врачом акушером? Или доулой-акушером?

Интересует можно ли за деньги купить услуги акушерки, чтобы она была с тобой на родах от и до. Я так понимаю в наших роддомах не заключают контракты на платные роды. И возможно платно поставить эпидуралку?

Вообще кто рожал платно или по контракту поделитесь пожалуйста!

и возм

0
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск
Роддома Красноярска

Девочки, напишите краткий отзыв на роддом в котором вы рожали) Интересует отношение роддома к ЕРпКС, и вообще склонение на КС без серьезных показаний.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
29 роддом Москва

Дорогие мамочки, добрый день.

Кто в последние 3 года рожал в 29 роддоме Москва? Желательно по ОМС.

Нужны свежие объективные отзывы. А то открываю Яндекс, там прям 5 баллов. На всех остальных сайтах, типа Отзовик очень низкий средний балл, много негативных. Но я обратила внимание, что они все старые 2014 год, 2011, 2008. Свежих вообще нет.

Выплата многодетным в Мос.обл до 35 лет

Девочки кто нибудь слышал о такой выплате, в московской области можно получить 300т при рождении 3-4 ребенка в 25 году при условии факта регистрации в московской области, возраста супругов до 35 лет, и постоянной прописки в мос.обл?

Мне вот интересно, я нигде не могу найти информацию, а можно ли родить не в Подмосковье, чтобы зарегистрировать факт р

Мама девочки (3 года) Рязань
Областной клинический перинатальный центр Рязань

Девочки, вот и пошла 30 неделя... 🤰Пора задуматься у кого рожать в нашем ПЦ. Подскажите, поделитесь опытом, контракт или просто на консультацию сходить и к какому врачу (из тех кто остался, так сказать)🙏

0
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Помогите Выбрать роддом

🌸🙏Девочки, поделитесь свежими отзывами про 29 и 67 роддом (Москва), пожалуйста 🙏

Рожать придется, вроде как, естественно, но проблемы с почками, стоит стент.

Если у кого-то были ЕР со стентом, расскажите тоже, как все прошло?

Заранее спасибо

0
6