Девочки, напишите краткий отзыв на роддом в котором вы рожали) Интересует отношение роддома к ЕРпКС, и вообще склонение на КС без серьезных показаний.
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя
Красноярск
Роддома Красноярска
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Курск
Somebody, мне тут с показаниями не хотели 😂
0
17.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Somebody, мне как раз и надо его избежать)) в ЕР хочу, но знаю, что ПЦ сильно склоняет к КС.. Слышала, что 6 роддом положительно относится к ЕРпКС, но хотелось бы слышать истории )
0
17.11.2025
Ответить
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев)
Красноярск
Юлия, у меня две подруги за последний год рожали в ПЦ - ЕР после кесарева, не склоняли к КС их)
0
18.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Черника, дай Бог 🙏 у меня есть вероятность, что в ПЦ направят по показаниям, не хотелось бы опять быть разрезанной😅
0
18.11.2025
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Юлия, меня в ПЦ направили по показаниям, даже речи не было о кесарево. Родила ЕР
0
30.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Сказка, я имею в виду после КС им проще сделать повторное КС, а не пускать в ЕР) так то понятно, что ни о каком КС и речи нет, если без рубца)
0
30.11.2025
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Юлия, со мной в палате лежала женщина с рубцом - беременна вторым ребёнком. С её слов ей пытались вызвать роды на кресле - больно давили. Я сама видела, как ей 2 раза давали таблетки. Я не знаю, пила она их или выбросила, но роды у неё не начались. После этого её прокесарили
0
30.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Сказка, ну вот я тоже такое слышала) зачем торопить событие) я понимаю по показаниям, но слышала, что им просто удобно после КС сделать очередное КС, дабы не возиться с роженицами)
0
30.11.2025
Ответить
Красноярск
Во 2 кесорево, было и давление и ребенок неперевернулся на корточках сидела🤦♀️мне сказали не показание для кесарева., настаивали чтобы сама рожала. Только за сутки до родов узи показало вес у дочки около четырёх кг, в тандеме со всеми вышеупомянутыми показаниями все таки решили кесорить. Я очень не хотела сама рожать, боялась последствий в ножном предложении.
0
19.11.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 21 год)
Красноярск
6 роддом за ЕР . хотела кесарево сделать, но собрали консилиум и уговорили меня, что ЕР лучше для ребёнка и для мамы. Хотя у меня были показания на КС.
Мои ЕР роды прошли идеально! Я им очень благодарна 🙏
0
17.11.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Ася, спасибо, что поделились) от многих слышу подобные отзывы, и это радует )
0
17.11.2025
Ответить
Мне кажется, щас кс без показаний по ОМС никто не делает