Дорогие мамочки, добрый день.
Кто в последние 3 года рожал в 29 роддоме Москва? Желательно по ОМС.
Нужны свежие объективные отзывы. А то открываю Яндекс, там прям 5 баллов. На всех остальных сайтах, типа Отзовик очень низкий средний балл, много негативных. Но я обратила внимание, что они все старые 2014 год, 2011, 2008. Свежих вообще нет.