Войти

29 роддом Москва

Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва

Меня туда по скорой возили на УЗИ, оч много народу и как-то сумбурно

Рожать решила не там
0
09.11.2025
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва
Ллололо, в где в итоге рожали?
0
09.11.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва
юлия, 36 на Семёновской
0
09.11.2025
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва
Ллололо, и как? Я сама там родилась. И живу рядом.
0
10.11.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва
юлия, родрвое норм, в послеродовом оч противные сестры, не я одна это заметила. Но,считаю, врачи и удачные роды важнее,чем какие-то там медсестры 3 дня после. К врачам никаких претензий, смогли избежать экс. Акушерка не сюсюкалась, все строго, нормально, а врачи прям милые были достаточно. Единственное, заставили рожать на спине, и это было дико неудобно мне, хотя в рекламах у них свободное повеление. Не знаю, это из-за моего случая или всех так кладут
Все чисто красиво, попалась даже одноместная палата. Доула и муж по омс, а в 29 платно было б
0
10.11.2025
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва
Ллололо, мне тоже важнее как в родовом отделении будет. Я не из капризных и спокойно, даже с пониманием отношусь к медперсоналу, особенно младшему.
0
10.11.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 11 дней Москва
Ллололо, на спине во всех роддомах по-умолчанию будут рожать, если не выразить своё желание рожать иначе. Мне не спине невыносимо, поэтому когда рожала вертикально оценила разницу. Если сказать словами: я не лягу. Они никуда не денутся, не будут силком укладывать.
0
11.11.2025
Ллололо
Григорий, 2 года 4 месяца Москва
Алина, о как, ну я была невменяемая, просто гнулась на бок, а они меня обратно, я ж не знала, может для ребенка это был верный вариант, кто ж мне тогда что обьясниь, хотя на боку я чуяла, что делать, а на спине просто паралич и мне эпизио сделали. Как обидно. Спасибо.
0
11.11.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 11 дней Москва
Ллололо, понимаю вас, сама через такое же прошла, когда рожала в нефизиологичном положении + эпизио резанули(
0
11.11.2025

Каждому свое. Всем не угодишь. На день открытых дверей сходите, там зададите интересующие вас вопросы

0
09.11.2025
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва
Анастасия, рассказывают как правило все красиво.
0
09.11.2025
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

Это Баумана верно? У меня очень тревожная знакомая там год назад рожала, ей очень понравилось, все над ней носились и помогали. Я даже пожалела что не поехала туда,хотя меня отправляли((

0
09.11.2025
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва
Кристина , ну да, в той стороне
0
09.11.2025
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва
юлия, значит он,я посмотрела он один
В общем я слышала положительные отзывы и она по омс была
0
09.11.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 11 дней Москва

Подруга там рожала, отношение хамское было.

0
10.11.2025
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 22 дня Москва
Алина, давно это было? Я смотрю свежие отзывы, все жутко приторно довольные, сплошные пятерки. На других ресурсах более поздний, 2014- 2011, в основном недовольны.
0
10.11.2025
Алина
Маша, 10 лет 5 месяцевСаша, 4 года 11 месяцевЗлатушка, 8 лет 5 месяцевДаниил, 2 года 2 месяцаПетя, 1 месяц 11 дней Москва
юлия, это было в прошлом сентябре. Сама я рожала в Юдина и по омс, и по контракту. Оба раза осталась очень довольна, но по омс конечно зависит от того, в какую смену попадёшь, мне с акушеркой очень повезло, когда по омс рожала. По контракту вообще всё было мягко и бережно - золотой час, когда контакт был кожа к коже, осмотр малыша прямо на мне, пуповину пересекли спустя час, сами роды без вмешательств были в удобном положении (вертикально в воду)
Но и по омс тоже давали возможность двигаться, на фитболе схватки проживать, все обращались доброжелательно, правда не понравилось, что в послеродовой палате по омс аж в четвером лежишь..не очень комфортно. 29 даже не рассматривала после рассказов подруги, мне отношение напомнило то, как я когда-то в 32 роддоме рожала (он уже закрыт), и вот чувство, что это гестапо перебрались туда 🤣 но опять же наверное многое зависит от смены. Сейчас я вообще хочу в ПЦ Коммунарка и по омс..не знаю, как там оно всё будет
0
11.11.2025
Выплата многодетным в Мос.обл до 35 лет Роддома Красноярска

Похожие записи