Войти

Кто рожал в роддоме №1, на Ваське, как вам?!

Ольга
Вероничка, 14 лет 3 месяцаАнгелок, 23 года 5 месяцев Зеленоград
Привет! Там сейча сменился весь персоонал(ну не сейчас а не сколько лет назад)...там боксы на 2 чел. туалет душ на 2 бокса (или палата)не знаю как правильно сказать))))можно рожать с мужем бесплатно, просто мужу надо заранее сдать какие то анализы...вобще говорят очень не плохой роддом стал. Я с этим роддомом жила рядом и все мои девченки там рожали!!!!а вообще дело случая и конечно какой персоонал!!!
0
20.08.2011
Катюшка
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое)
0
20.08.2011
Про роды... а на самом деле как в роддом?)

Похожие записи