Привет девчонки, 19сентября роддом открывается с мойки, так что намерена рожать там, кто еще???
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.