Привет девчонки, 19сентября роддом открывается с мойки, так что намерена рожать там, кто еще???
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.
Надеюсь очень дотянуть до 19, совсем как-то не хочу во 2 ехать.Сегодня сообщили в консультации, что тоже там буду рожать. Обещают 21-го туда положить... У меня астма. А там на бесплатной основе можно с мужем?
Сейчас прочитала, что вроде как это возможно, только мужу нужно обследование. А какое именно?