16, 8, ЦПСиР, ЦАиГ на Опарина
условия хорошие,врачи человечные,я там бесплатно рожала
но
- фанатизм до ЕР, до предела и абсурда
- совместное пребывание мамы и ребенка корявое
вот мой отчет
http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/746419не могу на эту тему ничего сказать,знаю точно ,что они до последнего поддерживают гос. программу,порою до фанатизма,который иногда можт быть губителен,как в моем случае
Сына спасло только чудо, и ничего более
У меня не было родовой деятельности вообще, в итоге сын встал в тазу, и не у меня , и не у него не было сил на последний рывок. Короче после подобных родов рожать не хочу,если вдруг снег летом пойду и решусь, то только КС,любые деньги заплачу
8 супер но по контракту правда все было оооочень клево и до и после и даже вовремя))
Я рожала на Опарина. Условия оч понравились, отношение врачей на высшем уровне.
Правда не дешево. Я шла туда ради врача.