Девочки, подскажите хороший роддом с хорошими врачами в северном, северо-восточном округе.
Может кто посоветует хорошего врача к кому можно обратиться и обо всем договориться?
Также рассматриваю роды и по контракту
Пока присмотрела роддома № 11 (Бибирево), 3 (Университет), 17 (Петровско-Разумовская), 8 (Савеловская)...ну и возможно №6 (Белорусская). Что можете сказать о них? Рассматривала их с точки зрения родов по контракту.