роддом №5
http://gmstar.ru/MO/1-82908-g-dmitrova-pri-cgb.html Вот прочитайте. Я в шоке, в 2004 году у него рожала, все отлично прошло, я довольна, и вот про него слухи такие, незнаю что и думать
Роддом в г. Дмитрове
Зав. акушерским отделением
Беркович Леонид Вульфович
+7 (496) 223-86-76
Если Вы что нибудь узнаете, напишите пожалуйста, очень интересует!!
http://www.gbdmitrova.ru/contacts/departaments
на сайте Дмитровской городской больницы (он же роддом) вот этот телефон, смотрите в списке ОТДЕЛЕНИЯ
Роддом закрыт на ремонт с мая.зданию я вно нужен ремонт.я вот сама жду когда откроют вновь чтобы за вторым малышом туда пойти)А Беркович щас работает в роддоме при 20 больнице на бабушкинской.ну по крайне мере так было когда я в декабре рожала.это мне медсестры из 5 роддома рассказали
да?а на сайте написано открыт,просто полностью стал на плат.основе.а Беркович в Дмитрове,вроде как.я теперь запуталась.......
А на каком сайте написано?у меня там подружка работала,то что открыли она не сказала.ведь его в мае тока закрыли так быстро не могут сделать роддом.и наврятли его сделают полностью платным.ну про Берковича у меня информация от декабря 2010.может он уже и в дмитрове