Девчонки подскажите, пожалуйста! Хочу рожать в роддоме при ГКБ №20. Это специализированная больница для рожениц с проблемами почек. Но я туда иду не из-за этого. У меня всё в порядке. Просто посоветовали хорошего врача-акушера, который роды принимать будет. Я так и хотела с определенным врачом рожать. Я уже съездила туда, поговорила с ней. Сама врач мне понравилась. Но вот про медперсонал, условия, отношение к тебе и ребенку ничего особо не знаю... Может, кто недавно там рожал и может рассказать, что и как там было? Просто хочу спокойно туда ехать и ни о чем не думать) Заранее спасибо!