Войти

Роддом при ГКБ №20, метро Бабушкинская

Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
условия там не ахти, честно говоря, но вот персонал говорят хороший. Моя знакомая там троих своих детей рожала.
0
21.10.2011
Натали
Костик, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Мне главное как раз, чтобы персонал был хороший. У меня первый ребенок и как-то страшнова-то немного... А условия, если даже и не очень, ну, не сарай же там всё-таки:))
0
21.10.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
ну в конце концов мы в роддом не на курорт едем, а важное дело сделать! Главное чтобы роды прошли хорошо, а там несколько дней и потерпеть эти условия можно. Легких родов вам и ничего не бойтесь! Главное правильный настрой!
0
21.10.2011
Натали
Костик, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Я на это и настраиваюсь:)
0
21.10.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
моя сестра там рожала, остались только положительные впечатления, говорит то очень хорошие педиатры!
0
11.10.2011
слышала, что отзывы не очень(((
0
11.10.2011
Как выбрать роддом? Московский роддом

Похожие записи