Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Кисловодск

Роддом!

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
Вспоминаю,как я ждала схваток(а я ещё  11 дней перехаживала)и представляю,как ты нервничаешь.Помнишь,как ты мне писала:Ты там ещё не родила?,вот вроде только вчера было,а уже Викуле 4 ,5 месяцев.Очень хорошо,что тебе врач понравилась,а то неопределённость очень пугает.А я по всем законам подлости попала именно к тому врачу,к которому больше всего не хотела.....Но сейчас,я не жалею,она оказалась очень опытный врач!Так что очень рада ,что у тебя всё хорошо!Побыстрей родить желать  не буду!У тебя умненький малыш и сам знает ,когда ему выходить.image
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Ага, только твою крошку ждали а она уже всех дома строит по стойке смирно=))) Время летит...
Теперь моего ждем)) Знаешь я как договорилась, сразу так спокойно стало на душе))
0
10.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
С врачём договорились,считай половину дела сделали.......Уже через две недели,все сои переживания будешь вспоминать с улыбкой:)image
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Я честно говоря рассчитываю на следующей недели родить))))) а там посмотрим.
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Как же я всё таки рада за тебя!!!!!

А с именем,я уверена,в первый же час всё решится! )))

0
11.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Спасибо)))
Вчера мужу говорю, думай над именем, ато рожу а малыш без имени, спросят у меня имя, а мне, что Вася говорить=)))
Я маленького пока Мишуткой называю=)
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
А  я никак(по имени) своего не называла,пока он в животике был ))
0
12.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
)))) я не часто, но называю)
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Маська,маська идёёёёёёёёёёёт!!!!!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Барнаул
Давайте скорее рожайтесь... Мы тоже ждем братика...
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Эх..Мариша, я хоть сейчас, но от нас ничего не зависит, сама знаешь=))
0
10.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Барнаул
И не говори... Скорее бы уже там решались..
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
imageага, не решительные наши=)
0
10.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ура!!!! Очень за тебя рада, что теперь есть доктор свой и можно расслабиться))))))))
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Спасибо, Оленька)) А как я рада))
0
10.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
представляю))
0
10.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
хорошо как - теперь совсем спокойно все ))) Доверие к врачу- очень важно! Удачи!!!!
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Теперь я спокойно сижу и не переживаю.Ато сиди и думай куда повезут, кто будет роды принимать....
0
10.09.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
точно ))
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Здорово, что у вас все хорошо, давайте теперь удачно рождайтесь image
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Спасибочки))) Теперь я сижу и спокойно жду, когда сын захочет появиться)
0
10.09.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Вот как все здорово у вас ;) очень-очень рада, вы молодцы!!!

А имя еще успеете придумать ;) 

0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Спасибо))) Да имя уже у всех есть а мой без имени...мужа скоро пытьть буду, токомimage
0
10.09.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
ты умница, нравится твой такой позитивный настрой))))
0
10.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
imageспасибо)
0
10.09.2011
40-я нед. и последний поход в ЖК. Испугалась до усрач.....

Похожие записи