Съездили мы вчера в роддом. Мне врач сразу сказала, что живот маленький и наверно, что-то не так , я говорю - у меня умеренное маловодье, врач- нет не умеренное, покажи УЗИ, показала, врач посмотрела, все по УЗИ хорошо, ложись говорит, животик измерю, измерила и говорит - хороший животик, это малыш просто спрятался немного))))
Мы договорились, что буду рожать именно у нее, она мне дала свой телефон и сказала - как, что звони и сразу приезжай))) Теперь я спокойна как удав, что договорились и есть куда поехать рожать)))
ато все роддомы по-закрывали...сволочи. Врач мне ооочень понравилась, очень приятная женщина и главная опытная))))
Сыночек давай теперь выходи, мы тебя все ждем, особенно твой братик)))
Р.С. имя муж так и не придумал...(
Мы договорились, что буду рожать именно у нее, она мне дала свой телефон и сказала - как, что звони и сразу приезжай))) Теперь я спокойна как удав, что договорились и есть куда поехать рожать)))
ато все роддомы по-закрывали...сволочи. Врач мне ооочень понравилась, очень приятная женщина и главная опытная)))) Сыночек давай теперь выходи, мы тебя все ждем, особенно твой братик)))

Р.С. имя муж так и не придумал...(


ага, не решительные наши=)

спасибо)