Войти

Роддом №4 (ЮЗАО), что взять с собой???

Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва

Если ехать со схватками то нужен один пакет с собой: тапки моющиеся, мобильник, вода+ документы (если заранее снимете копии, скажут спасибо). После родов уже родственники передадут все остальное.Пакеты никто не проверяет, проноси хоть слона. На сайте роддома, кстати, неплохая памятка выложена, там перечислено что брать, что можно, что лишнее.

0
11.10.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Все после родов (так, видимо, во всех роддомах), кроме вышеперечисленного:Документы, рез.тапочки, телефон, зарядка и вода!!!Не волнуйтесь! Легких родов!

0
11.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
А ночнушку, полотенца и тд это тоже после родов? А как родсвенников пускают? В какие то определенные часы?
0
12.10.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

В родовом все свое, стерильное! Родственники не пускают.Чтобы пускали кого-то из родственников, надо рожать по контракту.

0
12.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо.
0
12.10.2011
Оксана
Вадим, 14 лет 8 месяцев Москва
Родственники передачу (пакет) в любое время  дня и ночи могут передать?Или передачки передают в определенные часы? И если вдруг так случится, что самой придется ехать, где верхнюю одежду оставлять там?
0
12.10.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва
В определенные часы!Одежду заберут и передадут родным.Ну себе, думаю не оставят!)))
0
12.10.2011
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва
По секрету - вопрос с посещением родственников решается через охранника путем волшебной бумажки)) Я имею в виду после родов.
0
12.10.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо, у меня контракт будет все равно )
0
18.10.2011
Оксана
Вадим, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас этот вопрос никакими бумажками не решился(((...

0
07.11.2011
Оксана
Вадим, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Скорей бы уже)
0
12.10.2011
Оксана
Вадим, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки. А сразу с собой труселя одноразовые и прокладки не надо брать? Ну и всяческие мыла-пасты-щетки, туалетную бумагу с салфетками... в предродовой можно похоже не один час провести....???
0
12.10.2011
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва
сразу не надо. после родов все равно еще пару часов в родовой лежать со льдом. мыло, паста, щетки по любому не пригодятся - не до чистки зубов как-то во время родов)) бумага тоже не нужна - после оформления будет клизма...
0
12.10.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

а скажите пожалуйста, из своего для ребеночка что и сколько лучше взять? я имею ввиду из одежки.

0
06.11.2011
Леныч
Ева, 15 лет 11 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 9 месяцев Москва

Можно в принципе ничего не брать кроме памперсов. Распашонки и пеленки дадут в неограниченных количествах.

0
07.11.2011
Оксана
Вадим, 14 лет 8 месяцев Москва

Мне их распашоночки были не очень удобны. Я брала с собой боди-слипики. То что там пелёночки в неограниченных количествах-оч удобно, но лучше, как мне кажется одеть свою одёжку, а уж перепеленать их пелёночками.

0
07.11.2011
Роддом № 6 г.Уфа роддом при ГКБ №15

Похожие записи