Как отблагодарить врача?
бабло конечно.еще одно доказательство " бесполезности" контрактных родов.все зависит от врача
понятно. я то думала, в Москве тараканников нет, а за состоянием роддомов строго следят. неужели, я ошибаюсь??? и выход один-рожать платно?
в зависимости от ваших финансовых возможностей. за такое дело 20-30 тысяч - самое оно
если нет возможности - купите электронную книгу или хотя бы 5 тысяч протяните в конверте
если хотите финансово отблагодарить, то можно 5-10 тыс вложить в открытку (у нас в городе это средняя стоимость родов по неофициальной договоренности), а если не хотите деньгами можно заказать корзину с цветами, а в нее вложить дорогие конфеты и хорошее вино - это и элегантно и не взятка и женщине приятно будет
знаете - вообще - по договоренности, без контракта - половина стоимости контракта по РД. контракт - вообще нет смысла - только пребывание в палате отличается и все.....Врачу то - копейки идет - нет заинтересованности...думаю - для благодарности врачу. которая вас разродила все ж - букет цветов и 5 тыс - отлично будет!!!!! и приятно и неожиданно....она ж и не ждет....
Деньги, только деньги.
Лучше мало денег, чем еда-вино-игрушки.