Войти

Кто рожал с мужем?

Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я рожала во 2-м с мужем. Все нормально было с точки зрения организации родов - врач, акушерка хорошие, я с ними  познакомилась на 35 неделе по-моему. Цену надо узнавать актуальную, т.к. это было 4 года назад.

0
03.11.2011

Спасибо!

Скажите, хотя может 4 года назад было иначе, но можно ли просто оплатить отдельный род зал, или надо полностью роды оплачивать? Как у вас было?


0
03.11.2011
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оплачиваются именно роды. Т.е. конкретный врач, отдельная родилка и отдельная палата после.

0
03.11.2011

Поняяятно... Интересно можно ли где-то оплатить только палату...

0
03.11.2011
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про родовую палату не знаю, про послеродовое лежание знаю можно - в 10-м например.

0
03.11.2011

Послеродовое - да...

Нет, не про родовую палату, про отдельный род зал.

0
03.11.2011

Я хоть и не в СПБ, но скажу, что мне роды с мужем очень помогли) Кому бы я еще руку кусала и щипала? Кто мне еще капли бы в нос из машины принес?) И кто, в конце концов, заплакал бы еще при рождении нашего ребенка?)) В общем, я за совместные роды)

0
03.11.2011

Спасибо большое! Да, я тоже за и муж за =) Мы вообщем-то уже почти решили, если ничего не изменится, ведь нам до родов еще времени много =) А пока начала собирать информацию и искать роддом!

0
03.11.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

Я своего не представляю на родах))) почему-то смешно) он , наверное, вместо меня родил бы кого-нить)))

0
29.12.2011

=)))

0
29.12.2011
В 20-м РД (ВАО) есть совместные роды??? Роддом №1

Похожие записи