Войти

Роддома в ВАО

Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

я рожала там сына,2-го тоже туда поеду рожать,там врачи профессионалы высокого класса,реанимация и детская и взрослая,поэтому все минусы(раздельное пребывание и не очень вежливое отношение некоторых из младшего персонала)можно перетерпеть,ведь главное,чтоб малыш здоровеньким родился.

0
23.11.2011
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

почему раздельное пребывание, я когда лежала детки вместе были с мамами, только первый этаж отдельно

0
23.11.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

я не знаю почему.Я лежала на 2-ом этаже,дети отдельно лежат

0
23.11.2011
Подружка родила в ноябре там, понравилось очень. Другая столкнулась с тем что денег просили 2000 за вызов врача детского (шумы в сердце). Абсурд какой то. Врача не вызвали,инаписали дете здоров)
0
04.12.2011
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
05.12.2011
Центр акушерства и гинекологии им Кулакова на Опарина рд 20 (Первомайская) вопрос

Похожие записи