Войти

Как попасть в ЦПСиР бесплатно.

Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Просто в ЖК надо попросить направление, и должны дать. Меня ЖК на обследование туда по направлению отправляла, а подруга там по направлению рожала
0
05.12.2011
Оля
Даша, 14 лет 6 месяцевИра, 14 лет 6 месяцев Москва

там наблюдение стоит около 90 000... а через ЖК можно попасть только если есть патологии. ЦПСиР специализируется на резус конфликтах и прочих заболеваниях крови

0
05.12.2011
Татьяна
Полина, 16 лет 5 месяцев Москва

Наблюдение от 80000, а роды с кесарево 300000руб. А это уже прилично...

0
05.12.2011
Оля
Даша, 14 лет 6 месяцевИра, 14 лет 6 месяцев Москва

Да нет, у меня плановое кесарево через неделю, двойня, контракт на роды 110 000 р.

0
05.12.2011
Татьяна
Полина, 16 лет 5 месяцев Москва

а 110 000р в ЦПСиР?

0
06.12.2011
Оля
Даша, 14 лет 6 месяцевИра, 14 лет 6 месяцев Москва

да, в центре планирования семьи и репродукции человека, севастопольский, 24

0
07.12.2011
Татьяна
Полина, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое за ответы!


Вам здоровья и чтобы все прошло прекрасно!

0
08.12.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Извиняюсь что влезла)))) Подскажите как попасть на контракт в ЦПСиР за такую цену как у Вас? Можно в личку? У меня рубец после КС сказали в ЦПСиРе можно рожать самой.

0
09.12.2011

Оля, скажите кесарево как и  ЕР в ЦПСИР стоит 110 т.р.? просто я тоже удивлена, что кесарево 300000..

0
26.06.2012
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

можно оформить квоту на бесплатное лечение. Надо позвонить и узнать как это делается. Дается направление в ЖК на наблюдение осложненной беременности. Потом на прием в ЦПСР и там уже со всеми документами в минздрав на получение квоты

0
05.12.2011
Татьяна
Полина, 16 лет 5 месяцев Москва

А куда звонить?

0
05.12.2011
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

на телефон горячей линии минздравсоцразвития. Вот еще статья

0
05.12.2011
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

бб глючит статья не вставляется:(

0
05.12.2011
Ульяна
Артем, 14 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 10 месяцев Москва
рожала двойню в цпсире в этом году бесплатно. Получила направление с жк на наблюдение в центре, тк двойня считается патология. Отправилась с этим направлением в департамент здравоохранения (почти целый день простояла в очереди) и получила так называемый "розовый"талон. Вот с ним пошла в регистратуру цпсира и там уже направили к врачу. Всю беременность там наблюдалась. Потом еще в отделении патологии положили заранее. Неделю там провалялась и даже пришлось вызывать роды, а то мои трусишки не хотели рождаться :-)
0
08.12.2011
Татьяна
Полина, 16 лет 5 месяцев Москва

Cпасибо.

0
11.12.2011
муж уже ругается...а я не знаю, как выбирать какой роддом?

Похожие записи