Как попасть в ЦПСиР бесплатно.
там наблюдение стоит около 90 000... а через ЖК можно попасть только если есть патологии. ЦПСиР специализируется на резус конфликтах и прочих заболеваниях крови
Наблюдение от 80000, а роды с кесарево 300000руб. А это уже прилично...
Да нет, у меня плановое кесарево через неделю, двойня, контракт на роды 110 000 р.
Извиняюсь что влезла)))) Подскажите как попасть на контракт в ЦПСиР за такую цену как у Вас? Можно в личку? У меня рубец после КС сказали в ЦПСиРе можно рожать самой.
Оля, скажите кесарево как и ЕР в ЦПСИР стоит 110 т.р.? просто я тоже удивлена, что кесарево 300000..
можно оформить квоту на бесплатное лечение. Надо позвонить и узнать как это делается. Дается направление в ЖК на наблюдение осложненной беременности. Потом на прием в ЦПСР и там уже со всеми документами в минздрав на получение квоты
