Девочки, отзовитесь, пожалуйста.
Кто рожал в 9 роддоме на Орджоникидзе?
Что можете рассказать, посоветовать.
Рожать планируем бесплатно, есть ли смысл брать потом платную палату? Кто-то говорит, что в беспл. с девочками веселее...Думаю, что поедем туда сами.. на машине, т.к. а скорой могут увезти в др. роддом.