Войти

9 роддом в СПБ

Кайка
Евгений, 18 лет 5 месяцевДанила, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я рожала там. хороший роддом, врачи отличные, акушерки тоже супер! что касаемо отдельных палат, то здесь ситуация такая - их может и не быть! да и я уже по опыту скажу - веселее с кем-то. родственники так же смогут подняться, но уже конечно не толпой, да и не на весь день. я за общую, смысл переплачивать и потом если вдруг на процедуры выходить или в тот же душ - малыш один остается (если нет в это время родственника в гостях)

Пы.Сы. а со скорой всегда можно договориться куда хочешь, но это так к слову

0
31.01.2012
Настасья
Моя креветочка, 13 лет 11 месяцевМой поросеночек, 11 лет Санкт-Петербург

Я тоже для себя приметила этот роддом, но пока вообще живу в другом городе. Постою послушаю :)

0
28.12.2011
мне вот уж очень интересно!!! подскажите... Красноярск роддом №1

Похожие записи