мариам → Выбор роддома Москва девочки помогите ! как вы думаете стоит ли рожать в 20 РД Девочки нечего не заю про 20 роддом может вы мне подскажите! как там ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина KarrrKusha Москва если в 20ом на верхней первомайской - то супер!!!! 0 18.01.2012 Ответить Marusya Москва У меня в дневнике есть отзыв:) 0 17.01.2012 Ответить одинцовский роддом Люберецкий роддом Похожие записи Где рожать????? ? - к тем кто рожал! Я РОЖАЮ!))))))))))))))))) девочки а как думаете вы............. Девочки из Ставрополя,кто рожал в четверке? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027