Войти

девочки помогите ! как вы думаете стоит ли рожать в 20 РД

если в 20ом на верхней первомайской - то супер!!!!

0
18.01.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
У меня в дневнике есть отзыв:)
0
17.01.2012
одинцовский роддом Люберецкий роддом

Похожие записи