девочки подскажите какую Женскую консультацию в перово выбрать

 прописана в перово, но я не стала там вставать на учет, врачи халатные...встала на учет при 25 роддоме , там же и рожала  http://www.roddoma.ru/roddom/396/otzyv/37155/
15.02.2012
Я наблюдаюсь в жк при пол-ке №73. В целом все устраивает. Отношение в большинстве своем, вполне человеческое. Анализы назначают без проблем и очереди в процедурный кабинет вполне вменяемые. С узи сложнее - беременным-то без проблем делают, а "простые смертные", как я видела, с трудом талоны получают. Доктора разные - от очень приятных до совершенных мегер. Мне вот повезло, у меня на участке очень хороший доктор (Лулуева), я и представить не могла, что буду беременность в жк вести - думала только платно. А вот пришла к ней на учет вставать, и так она мне понравилась, что не стала другого врача искать.
10.02.2012
Я наблюдалась в ЖК при ГКБ 70, на Федеративном проспекте. Мне понравилось. Плюсы: есть свой роддом, гинекология (на маленьких сроках на сохранении там лежишь), реанемация для новорожденных и перинатальный центр для новорожденных.
24.01.2012
я стою при 73 больнице, жк Перовская 54, хотя я там не прописана, прикреплялась)) так как подруга ходит туда. Нам нравится)
22.01.2012
а врачи как?
23.01.2012
Врачи хорошие, во всяком случае отношение внимательное, никто не торопит, не нервничает)
23.01.2012
ну это хорошо что внимательные и отношение хорошие я сегодня звонила туда но там что бы прикрепиться нужно пойти в саму поликлинику а потом мне  сказали в стомат поликлинику нужно прикрепиться   а потом только я смогу встать в жк
23.01.2012
ой ну ничего себе) может много народу сейчас.
28.01.2012
Роддом при больнице № 20 Камильчик хочет ходить!!! Помогите поехать нам в Китай нужно 300 тыс. руб.!!!!