Девочки, кто рожал с Комиссаровой или слышал о ней что-либо - напишите, пожалуйста. Была у нее 2 года назад на приеме - никаких впечатлений не осталось, так как тогда сильно напугали состоянием здоровья, а лечилась уже у другой Г. А про нее говорят, что как акушер-гинеколог она классная. Подскажите, пожалуйста...