Войти

Москва, ММА им. Сеченова

Ольга
Москва

Спасибо большое))) Попасть туда бесплатно возможно только со схватками (если,конечно,нет направления). Контракт стоит примерно 80-90 тысяч, но он не включает все дальнейшие расходы, как то:УЗИ, койкодень,дополнительные обследования(если понадобятся), если кесарево, то стоимость тоже сразу возрастает. На выходе получается не менее 120-130. Так мне сказали девчонки, которые там же лежали по контракту. Я рожала по личной договоренности. Стоимость договоренности,как правило, в Сеченовке - это 100 % контракта, а не 50 % от него, как бывает обычно.

Olesechka, там есть одноместные палаты, но я вопросом палаты даже не занималась и лежала в трехместной. Честно говоря, это было очень удобно, мы сдевочками болтали, вечерами отдыхали, а деток приносили каждые 3,5 часа. Каждый день приходит доктор, медсестра,один из пяти дней даже был обход профессора. Кроме того, приходит неонатаолог и ответит на все вопросы о малявочке, которая в это время лежит в детском отделении. Медсестры из детского отделения могут помочь и показать,как ухаживать за ребенком первые дни, но это не будет бесплатно (как договоритесь), так же как и помогут расцедить грудь за дополнительные деньги. Безусловно, персонал там слегка избалован деньгами, но, поверьте, что уход будет на должном уровне.

Я еще не совсем разобралась, как работает этот сайт, попробуйте написать мне в личку, я дам контакты врача. Заранее прошу прощения, если не сразу отвечу, еще не поняла,как этими личными сообщениями пользоваться...

0
23.03.2012
Ольга
Москва

Нет, это не он. Сеченовка находится на ул. Еланского, д.2

0
09.04.2012
Кети
Москва

Тоже присоединяюсь!!! здоровья вам и вашей малышке! если можете напишите пожалуйста как вы рожали,платно или бесплатно?может слышали сколько стоит контракт или как можно попасть там бесплатно?мне предстоит плановое кесарево сечение и добиться направлении (бесплатно)будет не легко.

0
23.03.2012
Olesechka
Москва

Я вас поздравляю с малюточкой!!!!!!!!!Сама вот сейчас стою переж выбором и ооочень хочу попасть в Сеченовку. не могли бы вы поделиться контактом врача(если можно конечно)и рассказать поподдробнее сколько все стоило?есть ли там палаты одноместные?зарнее огронме спасибо!!!!!!!

0
23.03.2012

Спасибо огромное за информацию, а не подскажете контакт врача? Гордеевой А.Ю. Буду очень признательна!!!

0
21.11.2016

Скажите пожалуйста, у вас был осмотр на кресле до родов?

0
25.04.2016
Личный опыт: список вещей в роддом №1 г.Набережные Челны 25 роддом

Похожие записи